Телевизор P2US - новинка в ультратонком корпусе от TCL

Всемирно известный производитель телевизоров, компания TCL, представляет на российском рынке новую линейку P2US. Серия P2US состоит из четырех телевизоров с диагоналями 43”, 49”, 55” и 65” (109, 124, 140, 165 см). Новинки представлены в трех эксклюзивных цветах - вороненой стали, серебра или перламутровой позолоты. Теперь стильный дизайн с тонкой рамкой можно без труда вписать в любой интерьер.

Телевизоры P2US поддерживают современный формат HDR (High Dynamic Range). Специальная технология позволяет добиваться невероятной реалистичности картинки. На экране новинок - идеальное изображение формата 4К, вне зависимости от качества видеосигнала. За его обработку отвечает высокопроизводительный 64-х битный процессор, автоматически анализирующий и конвертирующий картинку и звук. Процессор Cortex-A53 интегрирован в модели серии P2US с целью улучшения функциональности и снижения энергопотребления.

Телевизоры P2US оснащены функциями Smart TV. Они поддерживают загрузку контента, делая возможным просмотр фильмов и прослушивание музыки в наилучшем качестве. Пользовательский интерфейс TV+ 2.0 имеет возможность обновления прошивки для постоянного расширения функциональности ТВ и соответствия быстро меняющимся стандартам.

Телевизоры P2US от TCL имеют встроенный двухдиапазонный Wi-Fi роутер, который работает на частотах 2.4ГГц и 5 ГГц. Это позволяет повысить стабильность беспроводного соединения и обеспечить более высокую скорость передачи данных. 


Новинки также оснащены встроенной технологией Bluetooth для беспроводного подключения к телевизору различных внешних устройств: акустических систем, наушников, клавиатур и джойстиков. Технология Miracast дает возможность напрямую передавать мультимедиа контент с мобильного телефона или планшета на экран ТВ.

RSS
0
18 февраля 2017

Отзывы и комментарии