Техника LG SIGNATURE – ручная сборка, ограниченное количество

LG SIGNATURE создаются в ограниченных количествах на фабриках, где стремятся к совершенству и уделяют больше времени каждому продукту. В то время как отдельные компании обычно производят более 1000 стиральных машин в день, LG SIGNATURE ограничивает производство 25 единицами в день. Холодильники LG SIGNATURE также производятся с выпуском 25 единиц в день на отдельной производственной линии, чтобы обеспечить высочайшее качество, которого требует бренд и его преданные клиенты.

LG SIGNATURE

Каждый продукт LG SIGNATURE, созданный с высокой точностью, должен соответствовать самым строгим внутренним стандартам и проходит тщательную оценку и широкий спектр испытаний.

  • По сравнению с обычной стиральной машиной, для оценки стиральной машины LG SIGNATURE используется 61 дополнительный критерий, и она подвергается более тщательному осмотру.

После скрупулезной проверки каждого компонента все продукты LG SIGNATURE проходят длительные испытания качества.

  • Общий тест на долговечность телевизора LG SIGNATURE длится 168 ч.

LG SIGNATURE - телевизор

Это неотъемлемая часть процесса контроля качества, когда каждое устройство должно пройти целый ряд исследований, включая длительное воспроизведение, многократное включение и выключение, а также переключение каналов, – всё для того, чтобы обеспечить производительность и долговечность. На более позднем этапе проводятся дополнительные испытания: каждый новый телевизор помещается в условия имитации просмотра, что служит дополнительной проверкой качества.

Во всех телевизорах LG SIGNATURE, начиная от серии G и ее тонких панелей из закаленного стекла, как будто парящих в воздухе, до серии W и невероятного дизайна первого в мире гибкого телевизора, тонкого как настенные обои, LG SIGNATURE выступает в роли первооткрывателя и в процессе преображает всю категорию товаров.

Только продукты, соответствующие строгим стандартам LG SIGNATURE, выпускаются для дальнейшей дистрибуции и продажи.

Холодильник LG SIGNATURE

LG SIGNATURE - холодильник

Воплощение сути продукта в элегантной форме (Art of Essence) и философию LG SIGNATURE в чистом виде также можно наблюдать в последней модели холодильника бренда.

Холодильник LG SIGNATURE имеет корпус из нержавеющей стали типа 304, которая ввиду своей прочности часто используется для изготовления кухонной посуды высокого класса. Всегда актуальная и устойчивая к коррозии нержавеющая сталь типа 304 и ее металлический блеск дополнительно защищены покрытием, предотвращающим появление отпечатков пальцев.

  • Функция InstaView Door-in-Door, разработанная для обеспечения превосходного качества при минимальных колебаниях температуры, продлевает срок службы продуктов питания за счет уменьшения количества открываний двери холодильника.

Согласно исследованию поведения потребителей в США, проведенному LG, семья из четырех человек открывает дверь своего холодильника примерно 66 раз в день, 32 из них без особых причин, и это приводит к значительной потере холодного воздуха. Сохраняя прохладный воздух там, где необходимо, эта инновационная функция уменьшает необходимость открывать дверь: гладкая зеркальная стеклянная передняя панель холодильника становится прозрачной после двух простых постукиваний и позволяет пользователям видеть то, что находится внутри.

Стиральная машина LG SIGNATURE

LG SIGNATURE - стиральная машина

Стиральная машина LG SIGNATURE имеет покрытие из керамической эмали с вкраплениями краски, которое дает устойчивость к коррозии и появлению пятен. Для еще большей прочности покрытие наносится при температуре около 700 °C, примерно в четыре раза выше, чем температура, при которой запекается обычное покрытие из керамической эмали.

  • Дверца стиральной машины LG SIGNATURE из закаленного черного стекла расположена под углом 17 градусов для максимального комфорта пользователя и удобства просмотра.

За совершенно круглой, эргономичной формой дверцы стоят полтора года напряженной работы и всесторонних испытаний, конечный результат которых – сочетание в равной степени эстетического совершенства и технологического триумфа с фокусом на потребности человека.

 


LG SIGNATURE предлагает эксклюзивные продукты высочайшего качества и обеспечивает потребителей, ищущих самое лучшее, ультра-премиальными решениями для роскошного образа жизни.

LG SIGNATURE – это бренд, в котором «искусство вдохновляет технологии, технологии дополняют искусство», а слово «компромисс» под запретом.

0
24 сентября 2019

Отзывы и комментарии