TCL представляет флагманские модели ТВ С1CUS и С1US

Москва, 2 ноября 2016 г. - Всемирно известный производитель телевизоров TCL представляет на российском рынке новые модели телевизоров С1CUS и С1US. Новинки отличаются друг от друга форм-фактором. Модель С1US - плоский телевизор, С1CUS представлена в изогнутом корпусе. Кроме того, диагонали моделей составляют 50 (С1US), 55 и 65 дюймов на выбор (С1CUS).

Телевизор TCL L55C1CUS / TCL L65C1CUS

Устройства поддерживают современный формат HDR (High Dynamic Range), предназначенный для повышения прорисовки полутонов на экране телевизора и позволяющий максимально приблизить реалистичность телевизионной картинки к оригиналу. Телевизоры с HDR создают более привлекательное для глаза изображение, расширяя диапазон передачи цветовых оттенков и позволяя зрителю различать до миллиарда тончайших цветовых тонов. Широкий угол обзора дает также возможность получать отличное качество картинки без искажения.

Тонкие 4K LED телевизоры С1CUS и С1US от TCL позволяют открыть для себя новое качество изображения в формате 4К. Невероятная четкость стала возможной благодаря мощному четырехъядерному графическому процессору. Каждый кадр подвергаются тщательному анализу, после чего выполняется улучшение качества отображения текстур, контрастности, цветопередачи и контуров. Детализация изображения при использовании подобных технологий в 4 раза выше, чем у телевизоров Full HD.

Телевизор TCL L55C1CUS / TCL L65C1CUS

Новинки также поддерживают функцию Motion Estimation and Motion Compensation . Это возможность преобразования частоты кадров видео, позволяющая видеть действие на экране более плавным, чётким и реалистичным. Технология позволяет видеть самые мелкие детали изображения, даже в том случае, когда объекты на экране движутся молниеносно.

Оптимизация звука и изображения дает возможность в полной мере наслаждаться просмотром динамичных фильмов или спортивных соревнований, обеспечивая полный эффект присутствия. 

Телевизор TCL L50C1US

Smart-телевизор откроет для своих обладателей новый мир увлекательных и полезных функций, которые разнообразят жизнь пользователей и превратят устройство в настоящего друга и персонального помощника. Телевизор оснащен операционной системой Android и возможностью беспроводного доступа в интернет, что позволит загружать любимые фильмы и приложения прямо из сети. Кроме того, устройство уже имеет ряд предустановленных приложений и «умных» функций. Например, таких как телетекст, таймер сна, «родительский контроль» и др.

Контент с экрана смартфона также легко можно перенести на большой экран телевизора или, наоборот, с телевизора на смартфон. Таким, образом, можно не прерывать просмотр фильма, даже если вы выходите из комнаты.Звук Dolby Digital сделает обладателя ТВ участником событий вместе с киногероями. Стереофонический, мощный, обогащенный басами звук никого не оставит равнодушным. Тюнер DVB-T2 позволяет без дополнительного оборудования смотреть телеканалы в цифровом качестве без помех.

Телевизор TCL L50C1US

Стильный корпус легко впишется в любой интерьер, а специальная возможность крепления телевизора на стену позволит разместить устройство с максимальным удобством. Новинка может похвастаться современным дизайном корпуса с тонкими рамками экрана.

Технические характеристики

Модель: 

C1US 

C1CUS 

Прогрессивная развертка 

Да 

Да 

Диагональ экрана 

50"  

55", 65”  

Разрешение 

3840X2160 

3840X2160 

Покрытие экрана  

Глянцевое 

Глянцевое 

Формат экрана  

16:9 

16:9 

Углы обзора (гориз/верт) 

178X178 

178X178 

Количество динамиков 

Размеры  

1235X758X284ММ 

1235X758X284ММ 

Цвет телевизора 

черный 

черный 

Цифровой тюнер DVB-T 

Да 

Да 

Цифровой тюнер DVB-T2 

Да 

Да 

Поддержка NTSC 

Да 

Да 

Поддержка PAL 

Да 

Да 

Поддержка SECAM 

Да 

Да 

Мощность одного динамика  

8 ВТ 

8 ВТ 

Декодер NICAM 

Да 

Да 

ДекодерDolbyDigital 

Да 

Да 

Процессор изображения  

NATURE LIGHT ENGINE II 

NATURE LIGHT ENGINE II 

ВстроенныйWi-Fi 

Да 

Да 

Телетекст 

Да 

Да 

Родительский контроль 

Да 

Да 

Таймер сна 

Да 

Да 

Таймер включения/выключения 

Да 

Да 

Гид по программам (EPG) 

Да 

Да 

МедиаплеерUSB 

Да 

Да 

Возможность записи на USB носитель 

Да 

Да 

Антенный вход 

Разъем HDMI2 

Разъем USB2 

Разъем компонентный1 

Разъем композитный(видео) 

Разьемстерео аудио 

Разъем D-Sub 

Разъем RS232 

Разъем для наушников1 

Разъем S/PDIF оптический1 

Разъем RJ-45 (Ethernet) 

Размеры без подставки  

1235X717X59ММ 

1235X717X59ММ 

Вес 

24.6 КГ 

24.6 КГ 

Тип блока питания 

ВСТРОЕННЫЙ 

ВСТРОЕННЫЙ 

Энергопотребление в рабочем режиме  

200 ВТ 

200 ВТ 

Размер VESA 

200X200 

200X200 

Очки 3D в комплекте 

Да 

Да 

RSS
0
2 ноября 2016
2

Отзывы и комментарии

0
Гость, 9 ноября 2017 19:07
очков нет
0
Гость, 9 ноября 2017 19:07
и3д тоже нет