SVEN PS-65 – музыка и лето

Компания SVEN представляет портативную акустическую систему – PS-65. Новинка станет настоящей палочкой-выручалочкой для любителей летних пикников на природе и мобильных меломанов.

Несмотря на скромные размеры, новая акустика от SVEN выдает громкий убедительный звук. Она будет очень кстати на выездных вечеринках в кругу друзей. А если вы захотите послушать музыку в одиночестве, не привлекая внимания окружающих, – у PS-65 есть решение! Модель имеет выход для наушников – ее можно использовать как обычный плеер.

Портативная акустика PS-65 воспроизводит музыкальный контент с USB флэш-карт и карт памяти microSD. У нее есть встроенное FM-радио и информативный LCD-дисплей, отображающий уровень зарядки аккумулятора, время, дату и параметры работы устройства. Кнопки управления вынесены на переднюю панель – с их помощью можно быстро вносить необходимые настройки и управлять воспроизведением музыки.

Миниатюрная акустика PS-65 легко поместится даже в небольшом кармане. А еще ее удобно носить в руках – новинка укомплектована ремешком для переноски. Новая портативная акустика SVEN PS-65 появится в розничной продаже уже в конце июля 2017 года!

Технические характеристики

Выходная мощность (RMS), Вт 3
Частотный диапазон, Гц 150 – 20 000
Размеры динамиков, мм Ø 38
Источник питания литий-ионный aккумулятор: 1000 мA · час 
USB - DC 5V
Размеры изделия, мм 127 × 63 × 27
Вес, г 150
Цвет черный
Тематика: Sven, Аудиотехника
RSS
0
26 июля 2017

Отзывы и комментарии