SVEN MS-2051 – мощная многофункциональная новинка 2.1

Новой акустике от SVEN удаются музыкальные композиции самых разных жанров. Благодаря широкому частотному диапазону она детально и реалистично воспроизводит как классические, так и современные композиции. Крупный 5.5-дюймовый динамик сабвуфера обеспечивает глубокий и насыщенный бас, а двухполосные сателлиты четко и звонко обыгрывают все нюансы средних и высоких частот.

Акустическая система SVEN MS-2051

«Начинка» акустики упакована в деревянный корпус, что также положительно сказывается на характере звучания. SVEN MS-2051 поможет обладателям обширных музыкальных коллекций, хранящихся в памяти мобильных устройств, прослушивать любимую музыку в высоком качестве. Благодаря встроенному Bluetooth-модулю смартфон или планшет можно подсоединить к акустической системе за считанные секунды и без лишних проводов.

Акустика поддерживает устойчивую связь с источником звука на расстоянии до 10 метров. Помимо Bluetooth, акустика SVEN MS-2051 способна воспроизводить музыкальные файлы с флешек и SD-карт. У нее есть встроенное FM-радио и большой информативный LED-дисплей, отображающий время и настройки. Кроме того, новинка укомплектована удобным пультом дистанционного управления.

Особенности системы:

· Акустическая система совместима с PC, DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройствами и другими источниками звука

· Встроенный Bluetooth-модуль

· Встроенный проигрыватель аудиофайлов с носителей памяти

· Встроенные FM-радио и часы

· Буквенно-цифровой LED-дисплей

· Разъемы для подключения USB flash, SD card

· Два коммутируемых входа

· Пульт дистанционного управления

· Режимы «Mute», «Sleep», «ST-BY»

· Возможность настенного крепления сателлитов

· Материал корпуса сабвуфера и сателлитов – дерево (MDF)

Технические характеристики

Суммарная мощность (RMS), Вт 55
Выходная мощность (RMS), Вт сабвуфер: 30
сателлиты: 25 (2 × 12,5)
Частотный диапазон, Гц сабвуфер: 45 – 150
сателлиты: 150 – 20 000
Размеры динамиков, мм сабвуфер: Ø 134
сателлиты: Ø 37 + Ø 80
Пульт ДУ есть
Напряжение питания ~220 В, 50 Гц
Тип соединения Bluetooth
Размеры сабвуфера (Ш × В × Г), мм 165 × 325 × 282
Размеры сателлитов (Ш × В × Г), мм 104 × 180 × 92
Вес, кг 5,8
Цвет чёрный
Тематика: Sven, Аудиотехника
RSS
0
24 мая 2017
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 16 октября 2017 13:56
Приобрел данную акустику около недели назад. Первое, с чем я неожиданно столкнулся в магазине, это то, что у них были всего две такие АС и на пультах от них обеих не работала кнопка SET для установки времени. В другом магазине эта кнопка работала, по звучанию неплохие, приобрел. Прошел день, стал слышать, что одна колонка играет тише другой. Отнес в сервис, там мне заменили динамик и все заиграло одинаково. Прошло еще пару дней, обратил внимание на то, что при включении/выключении света в квартире в колонках раздаются щелчки. Также, помимо этого, сабвуфер два раза выходил из ждущего режима самостоятельно (без чьего-либо участия).

Сегодня опять отнес в сервис. Спросил мастера по поводу щелчков, он ответил, что тут он ничем не сможет помочь, что это такая конструкция колонок. Видимо, у SVEN'овских акустик настолько удешевленные внутренние элементы (экранирование и т.д.), что посторонние звуки в их колонках уже считаются чем-то нормальным. Вот только для меня это абсолютно ненормально. Уже около 10 лет пользуюсь активными колонками Luxeon, ни разу не слышал от них щелчков или каких-либо других шумов, тем более, от включения/выключения света. Жаль, что сейчас эта фирма уже не производит акустику. Вроде, тоже в Китае сделано, но сделано качественно, а SVEN - это просто жесть!

К слову, покупал наушники и мышку SVEN, работают отлично, претензий к ним никаких. Но вот с акустикой просто беда.

В общем, не рекомендую данную модель, если только вы не аудиомазохист, который наслаждается посторонними шумами из колонок.