Стиральные машины Zanussi: плавные линии – чистое белье

Новые модели стиральных машин Zanussi серии Slim созданы для ценителей итальянского дизайна и качества, предпочитающих минимализм и лаконичность в интерьере не в ущерб комфорту и функциональности. 

Функционал серии Slim на высоте - в стиральных машинах предусмотрены программы для всех видов ткани. 

Эстетичный дизайн, плавные линии фронтальной части в стиле Alfa Romeo – итальянский стиль узнается в каждой детали. Создатели новой серии убеждены, что в комфорте мелочей не бывает.  Дверца стиральной машины открывается на 180 градусов, обеспечивая удобную загрузку белья. В уплотнителе загрузочного люка предусмотрены отверстия, которые позволяют полностью сливать воду из складок. Нет необходимости протирать уплотнитель после окончания стирки во избежание неприятного запаха.  

Новая конструкция барабана с увеличенным количеством отверстий обеспечивает превосходный результат даже на коротких программах. За счет того, что осуществляется более высокий уровень циркуляции воды, как на этапе стирки, так и на этапе полоскания, уменьшается риск возникновения аллергической реакции и раздражения на коже от постиранной одежды.  

В стиральных машинах предусмотрена специальная перегородка для жидких моющих средств. Как известно, жидкие средства обеспечивают качественную стирку даже при низких температурах, быстро растворяются и быстро начинают взаимодействовать с загрязнениями. Вы можете быть уверены, что стиральные машины Zanussi полностью удаляют стиральный раствор на этапе полоскания.  

Вы сможете по достоинству оценить улучшенные шумоизоляционные характеристики новых моделей. Пониженный уровень шума достигается за счет прорезиненных ножек вогнутой формы, буквально прилипающих к полу и предотвращающих характерный гул при работе.

Кроме того, машинки оснащены специальным поддоном, снижающим шум от работы механизмов. Помогают работать бесшумно высококлассные металлические амортизаторы, снижающие вибрации при отжиме. Так что теперь стирать можно даже ночью.

+2
17 мая 2011

Отзывы и комментарии