Новые рекорды качества: стиральные машины Candy Grand Evo

Компания Candy Hoover Group следует меняющимся предпочтениям покупателей и выпускает на рынок новую стиральную машину Grand’O Evo глубиной всего 44 см и загрузкой до 8 кг. Настали времена, когда не нужно откладывать белье на следующую стирку, сортировать цветное и белое, и думать о потускневших тканях.

 

 

Стиральные машины Grand’O Evo оснащены инновационной системой Mix Power System. Эта уникальная система позволяет стирать вещи при минимальной температуре 20°C с результатом как при 40°C.* При такой температуре одежда различных цветов и разных составов ткани, постиранные вместе, остаются при своем цвете, краски не потускнеют,  вне зависимости от количества стирок. И даже самая деликатная ткань останется неповрежденной. Больше не нужно сортировать белье по цветам – можно стирать все вместе. Mix Power System позволяет добиться великолепных результатов стирки при экономии электроэнергии до 60% и воды до 15%.*

Как действует система Mix Power System? Она создает концентрированную моющую смесь, растворяя стиральный порошок на 100%, и впрыскивает ее под давлением в барабан, непосредственно на белье. Смесь равномерно и интенсивно проникает между волокнами ткани, улучшая качество стирки. А затем, в процессе полоскания, система создает дополнительное механическое воздействие, подавая под давлением на белье чистую воду и вымывая самые мельчайшие частицы моющего средства. Интенсивность механического воздействия на ткань Вы легко сможете изменить, также как и время программы, в зависимости от степени загрязнения белья.

Электронное управление Grand Evo позволит с легкостью регулировать время стирки, расход электроэнергии и воды. Достаточно указать тип ткани, и машина сама оптимизирует процесс стирки. Она самостоятельно подберет подходящий для данного белья алгоритм вращения барабана, температуру и обороты отжима.

И вы удивитесь, как легко можно управлять своим временем имея 3 быстрых программы с продолжительностью 44, 30 и даже 14 минут.

Конечно же, Candy никогда не изменяет итальянскому стилю. Стиральные машины серии Grand Evo очень лаконичны, без острых углов, в приятном цвете с большим загрузочным люком диаметром в 35 см, что позволяет удобно загружать и разгружать вещи. А ручка открытия люка с самым высоким расположением - 75 см от пола, не имеющая аналогов у других производителей, сделана в «автомобильном» стиле. Она позволит человеку с любым ростом открывать дверцу машины комфортно и практически не нагибаясь.

Приятным сюрпризом для покупателей станет дополнительная гарантия на 10 лет, распространяющаяся на основные узлы стиральной машины Grand’O Evo: мотор, нагревательный элемент, помпа и приводной ремень.**

Рекомендованная розничная цена от 19 990 рублей.

*В сравнении с стандартной программой «Хлопок 40°С» в стиральных машинах Candy без Mix Power System

** Только стиральные машины серии Grand’O Evo с глубиной 44 см и загрузкой 8 кг. Для получения дополнительной гарантии необходима регистрация продукта на сайте www.candy.ry

-1
24 сентября 2013

Отзывы и комментарии