Samsung представила в России новую стиральную машину Samsung EcoBubble серии Crystal

Москва, 19 марта 2013 г. — Компания Samsung Electronics представляет последние инновации для стирки и ухода за вещами, объединенные в новой стиральной машине Samsung Crystal Standard с технологией Eco Bubble. Эта стиральная машина имеет непревзойденный дизайн, уникальнные технологии и расширенные функциональные обновления, что позволяет ей легко вписаться в любой интерьер и значительно улучшить вашу жизнь. Это умное устройство, которое неизбежно покорит ваше сердце.


Стиральная машина Samsung EcoBubble серии Crystal

 

Каждый сантиметр новой стиральной машины Samsung Eco Bubble серии Crystal тщательно продуман и призван упростить жизнь своего обладателя путем усовершенствования процесса стирки. Ее главное достоинство — бережный уход даже за самыми деликатными тканями и эффективная борьба с пятнами в холодной воде.

«В Samsung мы ставим сложные задачи для себя и используем smart-технологии не только в таких категориях продуктов, как смартфоны или телевизоры, но теперь этот тренд актуален и для категории бытовой техники, — сказал г-н Джейсул Ю, вице-президент департамента потребительской электроники компании Samsung Electronics. — Я уверен, что новая стиральная машина серии Crystal станет ключевой вехой в развитии бытовой техники Samsung, главным приоритетом которой является обеспечение покупателей исключительно качественной, инновационной продукцией с непревзойденным дизайном».

 

Инновационная технология Eco Bubble на страже бережной стирки

Новые стиральные машины Samsung серии Crystal призваны изменить представление о стирке: благодаря технологии EcoBubble, работа которой основана на генерации воздушных пузырьков, вы получите превосходный результат стирки уже при 15 градусах.

Генератор начинает работать в обычном цикле стирки. Пропуская через себя воздух и воду, он создает множество пузырьков, а также растворяет и активирует моющее средство, которое затем более равномерно и быстро проникает в волокна вещей. Пузырьки EcoBubble доставляют моющее средство к каждому отдельно взятому фрагменту ткани, обеспечивая эффективный моющий раствор при значительно более низких температурах стирки.

 

Инновационный инверторный мотор — залог надежности и долговечности

Цифровой инверторный двигатель обеспечивает бесшумную работу и является износоустойчивым механизмом. По сравнению с обычными двигателями в стиральных машинах других производителей, в цифровых инверторных моторах Samsung нет дополнительного источника питания и угольных щеток. Долговечность и высокая производительность — вот две ключевые характеристики этой инновации. 

Также эта технология обеспечивает сбалансированную работу барабана стиральной машины, тем самым уменьшая вибрацию и шум. Чтобы окончательно закрепить уверенность потребителей в надежности инверторных двигателей, Samsung дает 10-летнюю гарантию на их бесперебойную работу. 

Но в случае возникновения каких-либо проблем, во время стирки, их легко можно решить с помощью приложения для мобильных устройств Smart Check: онокоторое поможет выявить, диагностировать и разобраться с неполадками в работе стиральной машины на раннем этапе.

 

Продуманный дизайн как гармоничное дополнение домашнего интерьера

Прежде всего, в дизайне новых стиральных машин Samsung обращает на себя внимание дверца фронтальной загрузки белья, выполненная из прозрачного стекла. Внешний облик дверцы дополняется уникальной технологией Samsung Touch оf Color (TOC), которая отличается нанесением двойного слоя смолы для обеспечения безупречной прозрачной поверхности, насыщенного цвета и органичности в общем дизайне корпуса стиральной машины. Настройки режимов стирки контролируются простым поворотом ручки и большими удобными кнопками, которые реагируют на малейшее прикосновение, а также гармонично дополняют безупречный облик машины.

Специальные настройки циклов стирки позволяют решать множество задач. Например, удаление застаревших пятен с одежды. "Удаление пятен" — это заранее запрограммированный цикл с параметрами, которые охватывают широкий спектр видов загрязнений: кровь, какао, жир, овсяные хлопья, чай, вино, помидоры, грязь, макияж, губная помада, трава и т.д. Технология Eco Bubble без труда справляется со всем этим, проникая глубоко в волокна ткани и вымывая из них грязь. Таким образом, любые типы пятен эффективно выводятся за один цикл стирки.

Новые стиральные машины Samsung EcoBubble уже доступны в магазинах по цене от 16 490 рублей.

-1
20 марта 2013
1

Отзывы и комментарии

-1
Гость, 21 марта 2013 13:15
Дизайн внаглую содран с LG!