Стиральные машины LG AI DD: стирают с умом

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.

Стиральные машины LG AI DD

Технология LG AI DD оперирует базой данных из 20 000 комбинаций ткани.

Основываясь на объеме, типе, плотности и мягкости тканей, загруженных в барабан, стиральная машина посредством прямого привода передает электрические сигналы из барабана напрямую в процессор. Интеллектуальная система анализирует полученную информацию и подбирает оптимальный алгоритм стирки.  Это гарантирует отличное качество ухода за одеждой, снижая вероятность ее повреждения и увеличивая срок службы любимых вещей.

Стиральные машины LG AI DD.

  • Функция TurboWash™ 360º от LG обеспечивает комфортную быструю стирку без потери качества всего за 39 минут.
  • Распыление воды 3D Multi Spray также помогает очистить одежду в 2 раза быстрее, выпуская струи воды одновременно в четырех разных направлениях для лучшего удаления загрязнений.
  • Функция пара Steam+ устраняет аллергены и удаляет до 30% складок, чтобы облегчить процесс глажки. не только освежает вещи и удаляет складки, но и устраняет опасные аллергены.
  • Специальная конструкция позволила увеличить объем барабана при сохранении размеров корпуса стиральной машины: загрузка 8,5 кг в моделях с глубиной 47 см; 10,5 кг в моделях с глубиной 56 см.
  • Ребра барабана выполнены из нержавеющей стали и отличаются гигиеничностью и долговечностью. Их нестандартное расположение позволяет лучше распределять белье внутри барабана, сокращая скручивание белья.
  • Дверь из закаленного стекла, устойчивого к царапинам и высоким температурам.

Стиральные машины_ LG AI DD

Стиральными машинами LG AI DD можно управлять по Wi-Fi с помощью голосовых команд, а также через мобильное приложение LG ThinQ.

RSS
0
10 октября 2019

Отзывы и комментарии