Стик-миксер Electrolux Ultramix/PRO: все смешается в доме, как у профессионалов

Используя опыт конструкторов компаний по созданию профессиональных инструментов для лучших шеф-поваров, конструкторы Electrolux разработали новый стик-миксер Ultramix/PRO. Они предлагают всем, кто заинтересован в более высоком уровне приготовления пищи в домашних условиях, воспользоваться выдающимися свойствами профессионального миксера (тройной нож velouté, удлиненный венчик и особая форма колокола).

стик-миксер Electrolux Ultramix/PRO

Компания Electrolux производит не только бытовую технику для дома, но и предлагает профессиональную технику для ресторанов. Все лучшие шеф-повара нацелены на безупречный конечный результат, и их секрет состоит в том, что они никогда не идут на компромисс ни при выборе ингредиентов, ни при использовании кухонных инструментов. А почему это должны делать вы? 

Миксер Ultramix/PRO представляет собой стик-миксер, который позволяет принести на вашу кухню все лучшее, что есть у профессионалов. Это превосходный выбор для любителей «поколдовать» на кухне, которые хотели бы сделать фруктовые коктейли более однородными, а пюре – более совершенными.

Этот миксер для тех, кто хотел бы колоть лед или орехи, крошить кухонные травы, взбивать крем и при этом быть абсолютно уверенным в достижении наилучшего результата. Вы даже сможете без слез покрошить лук.

Компания Electroluxявляется единственным в мире производителем электроприборов, которая предлагает решения по приготовлению пищи как профессионалам, так и домашним поварам. «Мы видим, как растет интерес наших потребителей к профессиональным секретам и инструментарию шеф-поваров.

Наша сила заключается в глубоком изучении отрасли, в которой работают профессионалы. Мы применили эти знания и опыт, а также учли наилучшие характеристики профессионального миксера Ultramix/PRO, и теперь можем предлагать профессиональные решения приготовления пищи даже в домашних условиях», – рассказывает руководитель отдела маркетинга компании ElectroluxМари Тёрмеле.


Профессиональные свойства миксера Ultramix/PRO


Ultramix/PRO обладает следующими профессиональными чертами: венчик длиной 25 см и колоколообразная конструкция, позволяющая использовать миксер Ultramix/PRO и взбивать ингредиенты прямо в кастрюлях и мисках, как это делают профессиональные повара.

Открытая форма колокола не позволяет пище застревать под ножами, не царапает миски и кастрюли и предотвращает разбрызгивание жидкостей. Одним словом, берет на себя всю заботу о содержании кухни в чистоте. Миксер Ultramix/PRO оборудован тремя специальными ножами velouté, которые используют профессионалы.

Они позволяют разбивать комочки и добиваться нужной густоты супов, соусов, фруктовых напитков, пюре, майонеза и т.д.
При работе с жидкостями тройной нож velouté и куполообразная форма чаши создают завихрение, которое засасывает пищу под ножи, чем достигается высокая степень измельчения. 

А учитывая, что миксер оснащен мотором мощностью 700 Вт и может работать в режиме турбо, можно сказать, что Ultramix/PRO вооружает вас мощью, необходимой для того, что измельчить фрукты, орехи и даже более твердые ингредиенты, например, лед.
Информация о моделях (ESTM6200, ESTM6400)

  • Насадка увеличенной длины, как у профессиональных моделей, 25 см

  • Тройные ножи velouté

  • Высокоэффективная центробежная сила (700 Вт)

  • Защита от разбрызгивания

  • Мягкий старт, плавные переход скоростей

  • Режим турбо

  • Насадка для смешивания из нержавеющей стали

  • Чаша 1000 мл

  • ЖК-индикатор скорости

  • Возможность закрепления на стене

Дополнительно в ESTM6400:

  • Профессиональный двойной венчик-взбиватель

  • Насадка для рубки льда, измельчения орехов

Стоимость ESTM6400 — 3490 руб., ESTM6200 — 2890 руб.

+1
21 декабря 2011

Отзывы и комментарии