Стики – борцы с пылью. Polaris представляет стильную новинку для поддержания чистоты в доме

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) выводит на российский рынок линейку беспроводных пылесосов-стиков POLARIS PVCS 0622HG, PVCS 0722HB. Сбалансированная конструкция и два мощных двигателя делают доступной быструю уборку во всём помещении, включая пространство под мебелью и между ней, труднодоступные места, а также потолки.

Один из важнейших элементов пылесосов-стиков POLARIS – электрическая щётка. Основной её компонент – вращающийся цилиндр с особым S-образным расположением щетинок, благодаря подобной расстановке ворсинок ни на одной из убираемых поверхностей не останется ни волоска.

Теперь пользователю не придётся проводить насадкой по одному и тому же месту по нескольку раз для достижения максимального результата в уборке.Обычная прямоугольная щётка не может гарантировать такого результата, так как её площадь в 2-3 раза больше, чем всасывающего отверстия, поэтому далеко не весь мусор будет втянут сразу.

Из основного пылесоса легко можно сделать небольшого «помощника» для локальной уборки салона автомобиля или крошек со стола и мягкой мебели. Достаточно изъять всасывающую трубку, а на её место поставить насадку.

Новинка оснащена двухуровневой системой фильтрации: циклонной и тонкой очистки. Первая ступень снабжена мощным воздуховодом, обеспечивающим высокую циркуляцию воздушных потоков внутри контейнера. Под воздействием центробежной силы крупная пыль и мусор попадают в ёмкость для хранения, а мелкая – остаётся на стенках внешней камеры. На выходе из пылесборника стоит HEPA-фильтр, который очищает воздух от мельчайших загрязняющих частиц размером до 0,3 мкм.

Пылесосы оборудованы литиевым аккумулятором повышенной ёмкости, обеспечивающим беспрерывную работу до 30 минут. Встроенный индикатор батареи подскажет, когда его пора заряжать.

Поворотная на 1800 электрощётка со встроенным фонариком позволит пользователю беспрепятственно добраться под узкие пространства и увидеть даже мельчайшие загрязнения в затемнённых местах.

В комплекте идут специальные насадки для уборки: мультифункциональная 5 в 1 для труднодоступных мест; щётка для одежды; электрощётка.

Модели PVCS 0622HG и PVCS 0722HB представлены в разных цветовых решениях.

RSS
0
31 августа 2016

Отзывы и комментарии