Стеклянный чайник el’kettle 02 carbon [WF02GC] от element

Эксклюзивная карбоновая отделка, жажда скорости и спортивная мощь: у нового чайника el’kettle 02 carbon от компании element есть все, чтобы стать настоящим гоночным болидом в автопарке вашей кухонной техники.

Образ спортивного купе создаетсяплавными, обтекаемыми линиями, черно-серыми тонами и прочным стеклом. Опустите рычаг «зажигания» – и машина заведется, чтобы в считанные секунды примчать вас к любимому напитку.

Путь освещается звездно-белойподсветкой, которая загорается при включении чайника и гаснет, когда вода закипела. Эти неоновые «фары» обрамляют дно чайника и подчеркивают его спортивный характер.

Особого внимания заслуживают материалы, из которых изготовлен el’kettle 02 carbon, – в равной степени практичные и стильные:

•  3D - отделкаCARBON: рукоятка и крышка чайника покрыты шахматным черно•серым узором карбона. Это оригинальное заимствование из дизайна автомобилей делает чайник el’kettle 02 carbon стильной находкой, позволяющей внести нетривиальный акцент в интерьер кухни.

•  Силиконовое покрытие: внутренняя часть ручки и кнопка открывания крышки покрыты мягким нескользящим материалом, обеспечивающим комфортный и безопасный захват и самые «трогательные» чаепития.  

•  Стекло SCHOTT DURAN: немецкое производство – знак качества любого товара, от автомобиля до стекла. Так, немецкое боросиликатное стекло Schott Duran, из которого изготовлен корпус el’kettle 02 carbon, – это прочный и одновременно легкий материал, стойкий к перепадам температур.

Стеклянный корпус служит не только утилитарным целям, но и эстетическим: он позволяет стать свидетелем превращения тихой глади воды в бурлящий гейзер, что в сочетании с подсветкой выглядит особенно эффектно.

Наблюдая за чарующим процессом закипания, невольно жалеешь, что «ралли»  было таким стремительным: под стать настоящему спорт-кару el’kettle 02 carbon любит скорость и достигает цели всего за пару минут. Это обеспечивается мощным, но почти бесшумным «мотором» -скрытым дисковым нагревательным элементом. С точки зрения обслуживания, такой тип нагревательного элемента тоже безупречен: его очень легко чистить от накипи благодаря абсолютно ровной поверхности. А когда придет время это сделать, подскажет прозрачный корпус.

Уникальный механизм крепления фильтрапозволяет отнести чайник el’kettle 02 carbon к «кабриолетам». Благодаря этому механизму фильтр не нужно вынимать вручную: он складывается автоматически вместе с крышкой при помощи кнопки, таким образом не мешая «дозаправке» чайника водой. Меньше движений на подготовку – больше времени на чаепитие.

Центральное расположение контактной группыобеспечивает маневренность el’kettle 02 carbon  на виражах. Его можно брать любой рукой с любой стороны или вообще вращать как руль – комфорт обеспечен. А надежность контактной группы гарантирована безупречной репутацией одного из лучших производителей – английской компанией OTTER.

Какой бы напиток Вы не предпочитали, путь к нему будет быстрым, комфортным и надежным с чайником el’kettle 02 carbon. А его стильный карбоновый «тюнинг» может стать отправной точкой в создании нового образа всей кухни!    

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:

3D-отделка CARBON

Подсветка корпуса

Складной фильтр от накипи

Стекло SCHOTT DURAN (Германия)

Большая удобная ручка

Силиконовая отделка ручки

Тихий и быстрый нагрев воды

Тройная система защиты: автоматическое выключение после завершения кипения, при перепадах электроэнергии, при отсутствии воды

Контактная группа OTTER (Великобритания; вращение 360º)

Дисковый нагревательный элемент

Объем: 1,7 л

Мощность: 1850-2200 Вт

ОПИСАНИЕ:

3D-отделкаCARBON

Рукоятка и крышка чайника покрыты шахматным черно-серым узором карбона. Это оригинальное заимствование из дизайна автомобилей делает чайник el’kettle 02 carbon стильной находкой, позволяющей внести нетривиальный акцент в интерьер кухни.

Подсветка корпуса

Подсветка el’kettle 02 carbon загорается при включении чайника и гаснет, когда вода закипела. Эти неоновые «фары» обрамляют дно чайника и подчеркивают его спортивный характер.

Складной фильтр от накипи

Фильтр el’kettle 02 carbon складывается автоматически вместе с крышкой при помощи кнопки, таким образом не мешая «дозаправке» чайника водой. Меньше движений на подготовку – больше времени на чаепитие.

СтеклоSCHOTTDURAN(Германия)

Немецкое производство – знак качества любого товара, от автомобиля до стекла. Так, немецкое боросиликатное стекло Schott Duran, из которого изготовлен корпус el’kettle 02 carbon, – это прочный и одновременно легкий материал, стойкий к перепадам температур. Стеклянный корпус служит не только утилитарным целям, но и эстетическим: он позволяет стать свидетелем превращения тихой глади воды в бурлящий гейзер, что в сочетании с подсветкой выглядит особенно эффектно.

Большая удобная ручка

Чайник el’kettle 02 carbon удобно брать, благодаря большой эргономичной ручке.

Силиконовая отделка ручки

Внутренняя часть ручки и кнопка открывания крышки el’kettle 02 carbon покрыты мягким нескользящим материалом, обеспечивающим комфортный и безопасный захват и самые «трогательные» чаепития. 

Тихий и быстрый нагрев воды

Наблюдая за чарующим процессом закипания, невольно жалеешь, что «ралли»  было таким стремительным: под стать настоящему спорт-кару el’kettle 02 carbon любит скорость и достигает цели всего за пару минут.

Тройная система защиты

Автоматическое выключение после завершения кипения, при перепадах электроэнергии, при отсутствии воды

Контактная группа OTTER (Великобритания; вращение 360º)

Подставка-основание с центральным расположением контактной группы и вращением 360º позволяет ставить (или снимать) чайник el’kettle 02 carbon на базу с любой стороны.

Дисковый нагревательный элемент

С точки зрения обслуживания, такой тип нагревательного элемента безупречен: его очень легко чистить от накипи благодаря абсолютно ровной поверхности. А когда придет время это сделать, подскажет прозрачный корпус el’kettle 02 carbon.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Стеклянный чайник с подсветкой корпуса и скрытым дисковым нагревательным элементом

Подставка с поворотом на 360°, отсеком для смотки шнура

Контактная группа OTTER (Великобритания)

Складной фильтр от накипи

Инструкция

Гарантийный талон

Цена: 2490рублей

+1
9 октября 2014

Отзывы и комментарии