Средства от насекомых Раптор: они и без мухобойки жжужать не будут

«Ох, лето красное! любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи…» - писал А.С. Пушкин еще в начале 19 века. За прошедшие столетия мало что изменилось.

Сложно в полной мере наслаждаться свежестью летнего вечера, с плотно закрытыми окнами, а если открыть их, и, наконец, полной грудью вдохнуть теплый воздух, насыщенный ароматами трав и цветов, как тут же налетят комары, и все удовольствие от вечера будет испорчено.

РАПТОР помогает без страха распахнуть окна и забыть о душных комнатах! Кому из нас не портили дачные вечера вездесущие комары? Да и безопасные, на первый взгляд, мухи – не самые лучшие соседи.

Помимо неприятного  назойливого жужжания они доставляют людям массу проблем: например, обычные комнатные мухи могут являться переносчиками различных инфекций, ведь их излюбленное местонахождение – вблизи скопления пищевых отходов.

Средства защиты от летающих насекомых под маркой РАПТОР давно зарекомендовали себя на рынке России и ближнего зарубежья, как обеспечивающие надежную защиту, и абсолютно  безопасные для потребителя. Жидкости и пластины от комаров без запаха, пластины от мух, детская серия Некусайка – все эти  продукты впервые появились на российском рынке именно под маркой РАПТОР. Миссия РАПТОР – делать жизнь людей максимально комфортной и приятной.

Средства защиты от летающих насекомых от РАПТОР выпускаются в элегантных и современных формах, и все они обеспечивают гарантированную защиту от назойливых насекомых. Традиционные пластины и спирали от комаров, жидкость в изящных флаконах. Универсальный прибор РАПТОР, способный работать как с пластинами, так и с флаконами с жидкостью, отличается современным  дизайном, световым индикатором работы, а также, улучшенным керамическим нагревательным элементом.

Кроме того, поворотная вилка, которой оснащен этот прибор, дает возможность его использования, как в вертикальной, так и в горизонтальной розетке. Помимо привычных, классических форм, тм РАПТОР предлагает потребителям новейшую разработку – переносной прибор, который не требует подключения к электросети – РАПТОР Мобайл!

Работающий на батарейках и способный обеспечить защиту от насекомых, как дома, так и на открытом воздухе - в туристическом походе, на  рыбалке или на пикнике, этот прибор обладает бесшумной системой циркуляции воздуха (Air system), а благодаря особой легкости и компактности, его удобно брать с собой в путешествия и поездки.

Средства РАПТОР выпускаются как без запаха, так и со свежим ароматом зеленого чая, а для людей с повышенной чувствительностью к химическим компонентам, в ассортименте РАПТОР имеется серия БИО, в состав формулы которой входит натуральный экстракт ромашки. 

0
6 июля 2011

Отзывы и комментарии