Фирменный салон «Форема-Bosch»: на красивой кухне улыбаются даже диссиденты

Один из самых уважаемых производителей кухонной мебели в России «Форема-Кухни» и бренд бытовой техники  Bosch объединили свои усилия, чтобы представить потребителю лучшие решения для современной кухни.

Кухня

Мероприятие посетили журналисты ведущих интерьерных и потребительских изданий, известные блоггеры, а также юные ценители кулинарного мастерства и кухонных интерьеров — победители конкурса детского рисунка «Кухня моей мечты», проходившего в День города на Лубянской площади.

После вступительного слова ведущего и приветственной речи представителей «Форема-Кухни» и Bosch, гостям предстояло убедиться, что предлагаемые салоном кухни отвечают самым высоким требованиям профессионалов: перед ними предстал знаменитый сербский шеф-повар и ресторатор Серж Маркович.

Известный кулинар продемонстрировал публике поистине безграничные возможности техники Bosch, предлагая гостям принять активное участие в приготовлении оригинальных авторских блюд. По окончании увлекательного мастер-класса воодушевленные зрители продегустировали приготовленные шедевры.

У гостей мероприятия была возможность обратиться к эстетической стороне вопроса и обсудить дизайн последних коллекций кухонной мебели «Форема-Кухни», а также поближе познакомиться со стильной и функциональной встроенной техникой Bosch.

Мероприятие завершилось общением гостей и представителей компаний-производителей в неформальной обстановке — как и подобает встрече друзей в теплой атмосфере настоящей кухни!

Тематика: Bosch
RSS
0
8 декабря 2011

Отзывы и комментарии