Sony продемонстрировала на выставке Photokina 2016 линейку оборудования для создания и обработки цифрового изображения

Компания Sony продемонстрировала на выставке Photokina 2016 (20-25 сентября) полный пакет своих приложений по созданию и обработке цифровых изображений, чтобы дать возможность фотографам и видеографам из разных стран мира познакомиться с новейшими инструментами для творчества, которые помогут им реализовать свои замыслы.

В дополнение к представленной полной линейке оборудования компания Sony предоставила посетителям KoelnMesse (Выставочный центр Кёльна) возможность участвовать в программе обсуждений и демонстраций, которые проходили во время выставки на стенде Sony. В ходе этих обсуждений мировые знаменитости в сфере фото- и видеографии поделились своими соображениями, а также своим личным и профессиональным опытом использования камер и объективов Sony.

В рамках этой программы был проведен ряд шоу, включая выступления мастеров владения самурайским мечом, профессионалов брейкданса и акробатов, на которых посетителям предлагалось делать фотографии участников шоу.

Специальный микросайт, подробно описывающий все виды деятельности Sony на выставке Photokina 2016, можно просмотреть здесь: /data/away/224ca866d73a8550e284cca305d59494/

Краткое описание изделий

Представленная на выставке Photokina 2016 и продемонстрированная впервые в мире камера ɑ99 II является флагманской моделью серии камер Sony ɑ с байонетом A. Оснащенная инновационной гибридной системой фазовой автофокусировки с 79 точными гибридными крестовыми датчикамиi, и обеспечивающая непрерывную съемку со скоростью до 12 кадров в секунду,ii модели ɑ99 II суждено было стать гвоздем программы компании на Photokina 2016.

Компания Sony демонстрирует также полный спектр камер ɑ и объективов с байонетом E, включая отмеченную наградами серию ɑ7 и чрезвычайно популярные модели ɑ6300 / ɑ6000. Был также представлен полный модельный ряд сменных объективов системы ɑ Mount, включая выпущенные недавно объективы самой топовой серии Sony G Master и новейшие объективы ɑ SELP18110G и SEL50M28 с байонетом E.

Анонсированная на выставке IFA 2016, новая флагманская экшн-камера FDR-X3000R также заняла своей мест о на стенде Sony в рамках Photokina 2016. Эта модель впервые в своем классе использует встроенную систему стабилизации изображения Balanced Optical SteadyShot (B.O.SS), и в то же время обеспечивает возможность съемки потрясающего 4K-видео.

Для любителей компактных камер серия RX оказалась невероятно популярной с момента выпуска первой модели RX100 в 2012 году. На выставке Photokina 2016 компания Sony представила всю линейку семейств изделий RX100, RX10 и RX1 всех поколений.

Празднование юбилеев партнерства

В 2016 году исполняется 20 лет сотрудничества компаний Sony и ZEISS© с целью совместной разработки и поставки на рынок продукции для создания и обработки изображений. Для стенда Sony была подготовлена специальная экспозиция для демонстрации самых известных моделей, которые являются плодами этого партнерства.

К десятому году своего существования конкурс Sony World Photography Awards стал крупнейшим фотографическим конкурсом мира, поэтому частью стенда Sony стала яркая галерея снимков-победителей 2016 года.

0
3 октября 2016

Отзывы и комментарии