Sony_NEWS_наушники Sony серии ZX: беспроводное подключение, шумоподавление, отличный звук

Модели весенней коллекции предлагают свободу и удобство прослушивания с беспроводным подключением Bluetooth. Просто прикоснитесь своим Walkman, MP3-плеером или смартфоном с поддержкой NFC к наушникам, чтобы мгновенно установить беспроводное соединение. Затем устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь музыкой, которая будет звучать именно так, как вам всегда хотелось: с богатыми басами и детализированными, кристальными верхними частотами.

Новинки в линейке наушников Sony порадуют невероятным качеством звука, удобством и отличным дизайном.

  • MDR-ZX770BN: цифровое шумоподавление и свобода движения благодаря технологии Bluetooth
  • MDR-ZX770BT: свобода движения благодаря технологии Bluetooth
  • MDR-ZX330BT: комфортные наушники для ежедневного прослушивания с технологией Bluetooth
  • MDR-ZX770AP/ MDR-ZX660AP: стильные наушники с плоским проводом и встроенной гарнитурой

MDR-ZX770BN

Путешествуйте стильно (и в тишине!) благодаря новейшим Bluetooth-наушникам Sony с технологией цифрового шумоподавления. Модель MDR-ZX770BN — полноразмерные беспроводные наушники с поддержкой Bluetooth®/NFC™ и функцией активного шумоподавления, которая эффективно нейтрализует шум двигателей, гул самолета, шорох шин и другие фоновые звуки с помощью мощного программного механизма DNC, разработанного Sony. Удобная конструкция, охватывающая ухо, гарантирует повышенный комфорт в длительных поездках.

 

Установите беспроводное подключение одним прикосновением к вашему телефону или MP3-плееру с поддержкой Bluetooth®, чтобы скоротать длинный путь (или просто снять напряжение после трудного дня в офисе) под успокаивающее, чистое звучание приятной музыки. Удобная и компактная поворотная конструкция позволяет с легкостью разместить наушники в сумке или чемодане во время путешествия. Щедрый запас времени работы от батареи — 13 часов воспроизведения (с включенной функцией шумоподавления) без необходимости подзарядки позволяет непрерывно наслаждаться музыкой в длительном перелете или в поезде. Кнопки управления на правой деке наушников позволяют быстро и легко переключать треки и управлять громкостью.

 

MDR-ZX770BT

MDR-ZX770BT — полноразмерные беспроводные наушники закрытого типа с поддержкой Bluetooth®/NFC™. 40-миллиметровые HD-динамики точно воспроизводят высокие и низкие частоты для комфортного прослушивания треков различных музыкальных стилей. Мягкие амбушюры позволяют наслаждаться музыкой в течение длительного времени. И не беспокойтесь о зарядке — время работы аккумулятора этой модели до 17 часов. Кнопки управления на правой деке MDR-ZX770BT делают использование этой модели легким и приятным.   

 

MDR-ZX330BT 

MDR-ZX330BT — беспроводные наушники динамического типа с поддержкой Bluetooth®/NFC™ на каждый день. Эта легкая, комфортная модель, охватывающая ухо, подключается к вашему телефону или MP3-плееру одним касанием. Вы останетесь довольны мощным, сбалансированным звуком 30-миллиметровых динамиков. Простое и удобное управление с помощью кнопок на правой деке наушников и 30 часов работы от аккумулятора в режиме беспроводного прослушивания обеспечат вам отличное прослушивание музыки во время ежедневных поездок или длительного путешествия. MDR-ZX330BT также можно использовать в качестве гарнитуры. 

MDR-ZX770AP

Полноразмерные проводные динамические наушники закрытого типа. 40мм динамик обеспечивает глубокое и насыщенное звучание, а мягкие и удобные амбушюры позволят использовать эти наушники на протяжении долгого времени без какого-либо дискомфорта. Плоский провод не спутывается, а встроенная гарнитура позволяет отвечать на вызовы одним нажатием, что очень удобно в поездках.  

MDR-ZX660AP

Накладные наушники с 40 мм динамиком. Плоский провод со встроенной гарнитурой для смартфонов и металлические деки обеспечат прочность и удобство во время перевозки или использования в поездках. Стильный дизайн и яркие цвета корпуса позволяют всегда оставаться в центре внимания.  

Продажи новых наушников Sony MDR-ZX770BN (в черном и синем цвете), MDR-ZX770BT (в черном и синем цвете), MDR-ZX330BT (в черном цвете), MDR-ZX770AP (в черном и белом цвете), MDR-ZX660AP (в черном, синем и оранжевом цвете) в России начнутся с июня. Ориентировочная стоимость: MDR-ZX770BN — 14 990 рублей, MDR-ZX770BT  — 10 990 рублей, MDR-ZX330BT — 6990 рублей, MDR-ZX770AP — 5990 рублей, MDR-ZX660AP — 4990 рублей.

 

Технические характеристики

Название модели

MDR-ZX770BN

  

MDR-ZX330BT

 

MDR-ZX770AP

 

MDR-ZX660AP

 

Тип

Закрытые, динамические

Закрытые, динамические

Закрытые, динамические

Закрытые, динамические

Способ ношения

Надеваемая конструкция (тип — полноразмерные)

Надеваемая конструкция (тип — накладные)

Надеваемая конструкция (тип — полноразмерные)

Надеваемая конструкция (тип — накладные)

Динамики

Φ40 мм, купольного типа

Φ30 мм, купольного типа

Φ40 мм, купольного типа

Φ40 мм, купольного типа

Чувствитель­ность

С включенной функцией шумоподавления: 98 дБ/мВт (в проводном режиме)

С выключенной функцией шумоподавления: 100 дБ/мВт (в проводном режиме)

-

100 дБ/мВт

 

104 дБ/мВт

 

Частотные характеристики

От 8 Гц до 22 000 Гц (в пассивном режиме)

От 20 Гц до 20 000 Гц

(A2DP: частота дискретизации 44,1 кГц)

От 20 Гц до 20 000 Гц

(A2DP: частота дискретизации 44,1 кГц)

 

От 5 до 25 000 Гц

 

 

От 5 до 25 000 Гц

 

Импеданс

23 Ω (1 кГц) (с включенной функцией шумоподавления/в проводном режиме)

50 Ω (1 кГц) (с выключенной функцией шумоподавления/в проводном режиме)

-

 

 

Максимальная входная мощность

100 мВт (в пассивном режиме)

-

100 мВт (в пассивном режиме)

100 мВт (в пассивном режиме)

Пассивный режим

Есть (кабель для наушников в комплекте поставки)

Нет

 

 

Аксессуары в комплекте поставки

 

Кабель Micro-USB (прибл. 50 см) (1)

Кабель для наушников (прибл. 1,2 м) (1)

Чехол для переноски (1)

 

Кабель Micro-USB (прибл. 50 см) (1)

 

 

RSS
0
17 апреля 2015

Отзывы и комментарии