События июня в Центре фотографии имени братьев Люмьер

Мы рады поделиться с вами ближайшими событиями в Центре фотографии имени братьев Люмьер. Выставка «Grassroots. Низовой футбол в России» продолжается и в ее рамках мы подготовили серию кинопоказов документальных фильмов, посвященных футболу. Также мы представлем выставку фотографа Саши Гусова, на которой будет показан цикл фотографий балетной труппы Большого театра.

Саша Гусов. Нина Капцова. Корсар. Лондон, 2016

Выставка «Большой балет by Sasha Gusov» 28 июня — 23 сентября

В экспозицию войдут более 50 сделанных в период с 1992 по 2016 год уникальных кадров из закулисья «большого балета», бренда, который возник во время первых и невероятно успешных гастролей труппы Большого театра в 1956 году.

El Zurdo, месть аутсайдера 16 июня в 18:00

Журналист Роберто Кокс рассказывает увлекательную историю банковского служащего из Касильды, посвятившего себя футболу. Вначале как игрок, потом как тренер, El Zurdo ("Левша") обретал известность, радикально меняя стиль каждой команды, с которой начинал работать. Спустя годы мир узнает его как Хорхе Сампаоли. В 2012 году Сампаоли возглавил сборную Чили и выиграл с ней Кубок Америки, а в 2018 он везет в Россию сборную Аргентины.

И снова восходит солнце 21 июня в 19:30

Что случится, если футбольный клуб, за который вы болеете, объединится со своим заклятым региональным соперником? Когда в 1997 году такая история произошла с австрийским SK Voest, фанаты клуба ответили созданием своего собственного FC Blau Weiß Linz. Полный австрийского шарма и юмора фильм повествует об этих событиях устами тех, кто стоял за этим преобразованием.

Тематика: Фототехника
RSS
+1
14 июня 2018

Отзывы и комментарии