SMEG серия Linea: обновленный дизайн и новые возможности

SMEG расширил ассортимент и обновил дизайн коллекции LINEA. Производитель добавил новые модели, оснащённые множеством полезных функций.

smeg_linea

Классические серебристый, черный и белый цвета серии стали ярче и насыщеннее.  

Духовые шкафы получили более контрастный вид, благодаря хромированным деталям и полированной ручке. В качестве альтернативы сенсорному управлению, представленному в топовых версиях духовых шкафов Smeg, в некоторых моделях серии переключатели остались, чтобы подчеркнуть изысканный вид духовки. У дверцы из закалённого стекла увеличен обзор внутренней камеры, что упрощает контроль процесса приготовления блюда. Округленные углы каждого элемента духового шкафа делают его более эргономичным.

Стиль варочных панелей из нержавеющей стали также был усовершенствован, благодаря чугунным решётками новой плоской формы, которые устанавливаются по всей используемой поверхности.

Ассортимент серии, который уже включает в себя электрические духовые шкафы, компактные приборы, микроволновые печи, варочные панели, кофемашины, мойки и вытяжки расширен новыми приборами, предназначенными для того, чтобы привнести домашней кухнепрофессиональные качества.

Smeg

Шкафы шоковой заморозки Smeg используются для ускоренного охлаждения горячих блюд и быстрой заморозки продуктов, что позволяет сохранить их органолептические свойства.

Новый вакууматор является еще одним чрезвычайно полезным аксессуаром и идеально подходит для долгого хранения как замороженных, так и свежих продуктов. Эти обновления сопровождаются также появлением в серии духового шкафа с системой Smart Steam, сочетающей пар с традиционным приготовлением в режиме конвекции, чтобы усиливать аромат блюд. Прибор снабжен функцией пиролитической очистки и поэтому прост в уходе.

Для ценителей вина бренд предлагает функциональный винный шкаф, который можно комбинировать с ящиком сомелье со всеми необходимыми аксессуарами.

Smeg/vstroyka/

Все модели обновленной коллекции LINEA характеризуются использованием таких материалов, как стекло и металл, что создает яркий отражающий эффект в любом пространстве, добавляя роскошь каждому интерьеру. 

SMEG предлагает обновлённую серию LINEA для создания красивой и неподвластной времени кухни концепта Made in Italy, который итальянский производитель культивирует во всём мире через свои разработки.

+1
29 августа 2018

Отзывы и комментарии