Смартфоны LG K8 2017 и К7 2017 стали доступны для предзаказа

Компания LG Electronics (LG) сообщает об открытии предзаказа на новые смартфоны К-серии 2017 — модели LG K8 20171 и LG K7 2017. Новинки оснащены передовыми тех-нологиями камеры и удобными пользовательскими функциями. Дизайн устройств порадует ценителей стиля сочетанием различных материалов и тонким корпусом. Палитра цветовых решений, несомненно, универсальна и гарантирует удачную интеграцию смартфона в образ современного пользователя мобильных гаджетов.

Смартфон LG K8 (2017)

LG K8 2017: оптимальный смартфон для селфи с высокой производительностью и ярким дисплеем.

Высокое качество снимков и видео обеспечивают 5-мегапиксельная фронтальная и 13-мегапиксельная основная камеры. Модель унаследовала уже известные пользователям функции «Виртуальная вспышка», которая позволяет делать отличные селфи даже в тем-ноте, и «Интервальная съемка по жесту руки», с помощью которой можно получить се-рию из 4 селфи с разницей в несколько секунд, просто дважды открыв и сжав ладонь пе-ред камерой.

Благодаря изогнутым и плавным линиям 2,5D-стекла смартфон удобно лежит в руке, а на большом 5,0'' HD3-дисплее вы можете насладиться множеством ярких деталей ваших фо-тографий и видео. Возможности 4-ядерного процессора помогут решить все необходимые задачи в течение дня, а съемный аккумулятор 2 500 мАч обеспечит надежную работу смартфона.

Смартфон LG K7 (2017)

LG К7 2017: Компактный смартфон с основной 8 Мп и фронтальной 5 Мп камерами и поддержкой 4G LTE.

LG K7 2017 порадует своего владельца комбинацией возможностей обеих камер и под-держкой 4G LTE4. Для тех, кто не хочет терять время на долгую подготовку камеры к съемкам, будет полезна функция «Съемка в одно касание»: делайте яркие кадры одним касанием к экрану и делитесь впечатлениями с друзьями.

Делать селфи с LG K7 2017 просто и удобно благодаря 5-мегапиксельной селфи-камере с функциями «Интервальной съемки по жесту руки» и «Виртуальной вспышкой», которая гарантирует насыщенные и четкие фотографии вне зависимости от уровня освещения. Тонкий корпус смартфона со слегка закругленными линиями удобно лежит в руке. Благо-даря технологии On-Cell Touch5 5-дюймовый дисплей смартфона сохраняет четкость изображения даже при ярком солнечном свете.

4-ядерный процессор 1,1 ГГц обеспечит достаточную мощность аппарату, а поддержка высокоскоростного интернета 4G LTE позволит мгновенно размещать фото и видео в соцсетях, просматривать ролики на YouTube, играть в он-лайн игры или скачивать разно-образный контент без зависаний сети.

Цена и доступность

Новые смартфоны LG K-серии 2017 года являются отличным примером использования современных мобильных технологий LG и философии дизайна премиум-класса в различных ценовых категориях.

Модели LG K8 2017 и LG K7 2017 доступны для предзаказа по рекомендованной роз-ничной цене 10 990 рублей и 8 990 рублей соответственно.

RSS
0
3 марта 2017

Отзывы и комментарии