Система Bork K890: высокие технологии чистой воды

Компания Bork представляет систему очистки воды Bork K890 с многоступенчатой системой фильтрации, использующей фильтры NANO-TRAP и INNO-SENSE. Система очищает, нагревает и охлаждает проточную воду, делая ее пригодной для питья и улучшая вкусовые качества.

 

Cистема очистки воды Bork K890 С Bork K890 можно быть уверенным в том, что в результате фильтрации в воде не останется опасных микроорганизмов, хлора, свинца, асбеста, ртути, а также вредных микро- и наночастиц. Благодаря специальным фильтрам NANO-TRAP и INNO-SENSE очистка проводится в два этапа. Жидкость проходит через угольные фильтры (порошкового и блочного типа), которые очищают ее от тяжелых металлов, бактерий и вирусов. При этом в воде сохраняются ценные минеральные вещества, необходимые для человеческого организма. Она становится приятной на вкус, прозрачной и мягкой.

Встроенный нагревательный элемент способен увеличивать температуру уже очищенной, кристально чистой воды до +92 °С. Поэтому новинку можно использовать не только как фильтр, но и как высокотехнологичный чайник. При этом специальная функция блокировки подачи горячей воды не позволит вашим детям случайно обжечься при использовании.

Bork K890 прекрасно справляется и с охлаждением воды. Модель позволяет снижать температуру до +7°С электронным способом с помощью эффекта Пельтье. Этот метод охлаждения позволяет быстро получить горячую воду, требует минимального энергопотребления и абсолютно бесшумен.

Интуитивно понятная сенсорная панель управления отражает текущие настройки и выбранный температурный режим. Кроме того, Bork K890 проста в уходе, и с помощью индикаторов самодиагностики подскажет владельцу о необходимости замены фильтров или очистки ее от накипи.

Новинка Bork K890 выполнена в традиционном для марки элегантном лаконичном стиле, а компактные размеры и эргономичная конструкция позволяют системе гармонично вписаться в любой интерьер.

Система очистки воды Bork K890 будет представлена для продажи на российском рынке в конце октября в бутиках Bork.

RSS
+3
16 октября 2012

Отзывы и комментарии