Шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769

Новая электрическая шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769 позволяет отжать сок из любых овощей, фруктов, ягод, орехов, зелени и даже трав!

ESJ-768
ESJ-769

Получение сока в данной модели происходит самым современным способом — холодным прессованным отжимом, когда шнек вращается на небольшой скорости, измельчает плоды и бережно выжимает из мякоти сок через стальной фильтр. Отжим происходит без интенсивного трения, нагрева и окисления продуктов. Поэтому готовый свежевыжатый сок имеет однородную консистенцию, красивый натуральный цвет, насыщенный вкус, а главное, сохраняет все витамины и полезные вещества.

Новая соковыжималка Zigmund & Shtain очень удобна в использовании, т.к. она имеет широкую горловину — 75 мм! То есть вам не придется разрезать плод на несколько частей, а можно помещать его в соковыжималку целиком. Это позволит сэкономить рабочее время и силы.

В комплекте к соковыжималке идут несколько насадок, которые значительно расширяют область ее применения. Крупноячеистый стальной фильтр позволяет готовить соки с мякотью, фруктовые или овощные пюре и даже смузи. А для людей, придерживающихся здорового питания, настоящим открытием станет насадка для сорбета — диетического фруктового или ягодного мороженого, приготовленного из замороженных фруктов или ягод без добавления сахара и молока.

Соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769 — стильный и функциональный прибор. Безопасность использования данной модели гарантирует функция блокировки двигателя при неправильной сборке. К тому же устройство автоматически отключится при перегрузке или перегреве.

Шнековая соковыжималка ESJ-768/ESJ-769 обладает еще одной важной функцией, которая придется по душе каждой хозяйке! Функция самоочистки сделает работу с устройством еще более простой и комфортной. Налив воду в загрузочный желоб и запустив режим, можно автоматически промыть прибор изнутри и без труда очистить фильтр.

Еще одним дополнением, на которое стоит обратить внимание, является съемный клапан «антикапля». Он препятствует нежелательному вытеканию сока из чаши, позволяет смешивать в чаше ингредиенты для приготовления многокомпонентных соков и напитков, а также способствует эффективной реализации функции самоочистки.

Возможности шнековой соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769 практически безграничны. С помощью этого компактного устройство вы получите полезный и натуральный свежевыжатый сок, фруктовое или овощное пюре, смузи и сорбет. Для вашего удобства в комплекте к соковыжималке поставляется красочная книга рецептов с пошаговой инструкцией по приготовлению полезных витаминных напитков и десертов. Наслаждайтесь вкусом и здоровьем с помощью соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769!

0
21 марта 2016

Отзывы и комментарии