Новый смартфон LG Connect 4G от MetroPCS и LG Mobile вышел на американский рынок

Компании MetroPCS Communications и LG Mobile анонсировали новую модель в семействе смартфонов MetroPCS с поддержкой 4G ― мощный LG Connect 4G. Смартфон LG Connect 4G, который поступит в продажу в следующем месяце, построен на базе ОС Android 2.3 (Gingerbread) и представляет собой первый смартфон MetroPCS с двухъядерным 1,2-ГГц процессором, который обеспечивает эффективную мультизадачность.

Смартфон LG Connect 4G

― Нашим клиентам требуются блестящий сервис и первоклассное устройство, и мы рады предоставить им еще одну модель, которая позволяет им развлекаться, работать и общаться на новом уровне, ― говорит президент и COO MetroPCS Том Киз (Tom Keys). ― Мы стремимся отвечать меняющимся потребностям клиентов и предлагаем полный спектр смартфонов, подходящих для разных бюджетов и образа жизни.

Все функции и быстродействие LG Connect 4G находятся в изящном, современном стильном и компактном корпусе. Непревзойденно яркий 4-дюймовый дисплей NOVA отличается долговечностью. Дисплей NOVA выполнен по запатентованной технологии LG  и покрыт защитным стеклом Corning Gorilla.

1,2-ГГц двухъядерный процессор делают LG Connect 4G чрезвычайно удобным инструментом для просмотра веб-страниц, возможность видеозаписи в формате HD 720p обеспечивает высокое качество съемки и воспроизведения видео.

Технология Dolby Mobile обеспечивает богатый, высококачественный звук при прослушивании музыки, просмотре видео или фильмов, вне зависимости от того, хранится  мультимедиа контент на смартфоне или передается в потоковом режиме посредством предустановленного сервиса MetroStudio. LG Connect 4G оборудован фронтальной видеокамерой и основной 5-МП видеокамерой со вспышкой.

― LG Connect 4G послужит клиентам MetroPCS быстрым и недорогим 4G LTE-устройством, гарантирующим широкие мультимедийные возможности, ― говорит вице-президент по маркетингу LG Mobile Тим О'Брайен, (Tim O’Brien). ― Пользователям LG Connect 4G гарантирована устойчивая связь даже  в дороге. С помощью LG Connect 4G можно создавать, передавать и просматривать фотографии или видео на одном из самых ярких в мире дисплеев.

Потребители, заинтересованные в LG Connect 4G, могут выбирать между недорогими тарифными планами MetroPCS для смартфона в $50 и $60, включая налоги и сборы. Оба тарифа обеспечивают возможность неограниченно говорить, передавать текст и работать с веб-браузером в сети 4GLTE, причем тариф за $50 ограничивает доступ к мультимедийной потоковой информации (потоковое видео-, аудио и игры) 1 Гбайтом, а тариф за $60 предлагает неограниченный доступ к мультимедиа-потокам.

Смартфон LG Connect 4G будет продаваться в магазинах MetroPCS и на веб-сайте www.metropcs.com с февраля.

Тематика: LG
RSS
0
14 января 2012

Отзывы и комментарии