Шикарная вечеринка в любом месте с портативными аудиосистемами Sony серии EXTRA BASS

Sony представляет две новые аудиосистемы в линейке EXTRA BASS! Модели GTK-XB60 и GTK-XB90 стали самыми большими и самыми громкими в линейке при этом оставаясь беспроводными и портативными. Благодаря расширенному набору функций вы можете устраивать вечеринки по своему вкусу где угодно на зависть всем друзьям!

Теперь линейка EXTRA BASS™ предлагает максимально широкий ассортимент моделей благодаря аппаратным улучшениям, которые позволяют воспроизводить мощный звук с высоким звуковым давлением. Длительное время автономной работы, три различных режима источника питания, позволяющих продлить вечеринку, а также возможность беспроводного подключения дополнительных устройств — эти характеристики новых аудиосистем говорят сами за себя.

Вечеринка в любом месте с аудиосистемой GTK-XB60

Преимущества серии EXTRA BASS™ теперь дополнены возможностью работы от встроенного аккумулятора вплоть до 14 часов. Аудиосистему GTK-XB60 можно взять с собой куда угодно, чтобы устроить вечеринку прямо в дороге. С различными режимами работы аккумулятора («от сети», «аккумулятор» или «энергосберегающий режим») продолжайте веселиться без остановки.

Аудиосистема Sony GTK-XB60

Но зачем ограничиваться одной аудиосистемой? Благодаря беспроводной технологии Party Chain вы можете подключить до 10 устройств EXTRABASS и развернуться на полную мощь. А благодаря поддержке подключения нескольких девайсов (до трех смартфонов одновременно) ваши друзья могут присоединиться к вам, а вы, как диджей, сможете играть музыку со всех подключенных устройств. Кроме того, используя микрофонный вход, вы можете комментировать ход вечеринки, зачитывать поздравления или руководить действиями веселой компании друзей!

Подсветка динамика и стробоскопические эффекты сделают вашу вечеринку по-настоящему крутой, аудиосистема GTK-XB60 может синхронизироваться с композицией в любом стиле — от электронной танцевальной музыки и грайма до поп-музыки. Настройте параметры световых эффектов с помощью мобильных приложений Sony Music Center и Fiestable — задействуйте все возможности этой легкой, компактной, но мощной аудиосистемы!

Почувствуйте силу басов с GTK-XB90

Модель GTK-XB90 серии EXTRA BASS™ имеет светоэффект «бесконечное зеркало», такой же, который используется на фестивалях. А если добавить к этому невероятное звуковое давление, то вы испытаете чувство полного присутствия на концерте любимого диджея. Аудиосистема GTK-XB90 может работать до 16 часов всего после 4 часов зарядки и использовать один из трех режимов («от сети», «аккумулятор» или «энергосберегающий режим») для сохранения ресурса аккумулятора и бесконечного веселья.

Аудиосистема Sony GTK-XB90

Дополнительные функции в приложении Fiestable (например, настройка световых эффектов, управление с помощью движений, сэмплерные эффекты и DJ-функции) позволяют полностью управлять вечеринкой. А с беспроводной технологией Party Chain вы можете добавить огоньку, объединив несколько устройств EXTRA BASS и устроив по-настоящему крутую вечеринку, где бы вы ни находились.

Цена и доступность

Аудиосистемы GTK-XB60 и GTK-XB90 поступит в продажу в России с сентября 2017 года. Модель XB60 доступна в трех цветовых решениях – красном, черном и синем; модель XB90 – в черном. Стоимость будет объявлена позже.

RSS
+1
5 сентября 2017

Отзывы и комментарии