Сервисная программа обновления модели Pentax K-1 до Pentax K-1 Mark II

Ricoh Company и Ricoh Imaging Company рады анонсировать уникальную сервисную программу обновления полнокадровой фотокамеры Pentax K-1 до новой флагманской модели K-1 Mark II.  В качестве благодарности за преданность и участие фанатов в разработке, компания Ricoh Imaging рада предоставить возможность воспользоваться последними фирменными технологиями для профессионального развития и творческого роста в сфере цифровой фотографии.

Обновление позволит владельцам знаковой для поклонников марки Pentax K-1 превратить свою камеру в актуальный флагман PENTAX, не покупая новый фотоаппарат.

Получатели услуги получат все преимущества новой модели в своей камере благодаря замене центральной платы и ряда других деталей, а именно:

  •  дополнительный графический ускоритель для более качественной обработки «сырых» данных с сенсора;

  • значительно увеличена эффективность работы системы шумоподавления, а максимально доступное значение чувствительности ISO увеличено до 819 200;

  • теперь доступен режим высокодетализированных изображений PixelShift и при съемке без штатива, «с рук» - Dynamic Pixel Shift Resolution;

  • увеличена скорость и улучшены алгоритмы системы автофокуса.

Шильдик SRII на лицевой панели обновленной фотокамеры будет заменен на фирменный логотип Mark II. Также для участников программы обновления планируется опционная возможность на специальных условиях увеличить ресурс бесперебойной работы Pentax K-1 с большим пробегом, путем замены узла взвода затвора, подробности будут анонсированы сервисным центром дополнительно.

Доступность

Программа будет действовать с мая 2018 по 30 сентября 2018 г. в Москве и Санкт-Петербурге. Стоимость программы обновления составит 29990 руб. Стоимость для иногородних клиентов может быть увеличена по согласованию с сервисным центром на стоимость доставки.

Оставить предварительную заявку на участие в программе можно, отправив электронное письмо по адресу: repairs@zooma.ru, тема письма ”обновление до K-1 Mark II”.

Источник: Pentax Russia
RSS
0
9 апреля 2018

Отзывы и комментарии