Серия посуды из литого алюминия Tefal Supreme Gusto: новое поколение посуды для традиционных русских блюд

Мировой лидер в производстве посуды Tefal представляет новую линейку сковород  — Supreme Gusto, созданную специально для приготовления традиционных русских блюд.

Серия посуды из литого алюминия Tefal Supreme Gusto

Нежное мясо идеальной прожарки или цыпленок табака, жареная картошка с ароматным луком или тончайшие ажурные блинчики — лучшие рецепты традиционной русской кухни! Новая серия посуды из литого алюминия Tefal Supreme Gusto быстро и легко поможет достичь превосходного результата, какое блюдо бы вы ни готовили!

Для изготовления новой линейки производитель отдал предпочтение литому алюминию — инновационной замене устаревшего чугуна. Благодаря этому сковороды Supreme Gusto эффективно сохраняют тепло и равномерно распределяют его по всей поверхности изделия. Они функциональны и эргономичны, а также надежны и долговечны даже при постоянной эксплуатации.

Теперь вы готовы творить и удивлять! Пышные оладьи или воздушный омлет на завтрак, ароматные котлеты или румяные драники к обеду, а может быть, роскошная жареная курочка в хрустящей панировке? Неповторимые блюда в мамином исполнении или виртуозные бабушкины рецепты — с Supreme Gusto теперь вы все сможете приготовить сами!

Отличительной особенностью представленной серии являются утолщенные стенки, способствующие медленному остыванию. Высокие бортики обеспечивают комфортное приготовление самых разных рецептов. А удобный носик для слива позволяет хозяйкам аккуратно сливать лишнюю жидкость и экспериментировать с разнообразными соусами и подливами. Продукты в такой посуде, словно в настоящей русской печи, не жарятся, а «томятся», придавая еде неповторимый вкус.

Как и аналогичные серии посуды бренда Tefal, Supreme Gusto оснащена эксклюзивной системой Tefal Thermo-Spot® — специальным индикатором нагрева, который поможет определить оптимальную температуру для начала приготовления пищи, избежать перегрева и сберечь все полезные вещества и вкусовые качества блюд.

Контроль температуры приготовления — это ключ к отличным результатам на кухне! Теперь мясо идеально прожарится, оставаясь максимально сочным, жареный картофель не потеряет упругости, а овощи не утратят свой насыщенный цвет даже после тушения. Благодаря технологии Tefal Thermo-Spot® ваши блюда сохранят текстуру и всегда будут превосходными на вкус!

Линейка посуды Tefal Supreme Gusto включает 7 дополняющих друг друга продуктов. В их числе функциональные сковороды с утолщенными бортами различных диаметров (22, 24, 26 и 28 см), удобная сковорода-гриль для жарки мяса (26 см), вместительная сковорода ВОК (28 см) и сковорода для идеальных блинчиков (25 см).

Supreme Gusto — это новый подход к приготовлению традиционных русских блюд, объединивший в себе лучшие разработки Tefal и заботу о комфорте каждого потребителя.

Tefal — без твоих идей не обойтись!

Тематика: Посуда
RSS
0
5 августа 2016

Отзывы и комментарии