Schneider Electric представляет первый универсальный LED-диммер в серии Merten D-Life

Москва, 06 июля 2017 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, продолжает дополнять серию электроустановочных изделий премиум-класса Merten D-Life: с июня российским покупателям доступен первый универсальный нажимной светорегулятор (диммер)  модулем Bluetooth. Новинка позволяет управлять освещением с помощью смартфона или планшета через бесплатное приложение Wiser Room, доступное в Apple AppSrore и Google Play.

Первый универсальный LED-диммер Schneider Electric в серии Merten D-Life

«В новой версии диммер работает с любыми лампами, включая диммируемые светодиодные мощностью от 7 Вт, и автоматически распознает тип подключённой нагрузки,  — комментирует Максим Брок, менеджер по продукции SmartSpace.Приложение Wiser Room позволяет дистанционно включать и выключать освещение, регулировать яркость светильников, а также устанавливать таймер отключения, задавать расписание работы освещения, регулировать подсветку клавиш и установить режим RL-LED значительно расширяющий диапазон диммирования некоторых светодиодных ламп».

Механизм светорегулятора монтируется в стандартную установочную коробку и совместим с однопостовыми или многопостовыми рамками D-Life из термопласта, стекла/камня или из металла. Покупатели могут выбрать клавиши в любом цветовом исполнении линейки: из термопласта (белый лотос, антрацит, сахара и нержавеющая сталь) или из металла (никель, шампань и мокко). Новый диммер запоминает две сцены освещения и позволяет вызывать их одним нажатием.

Новая серия D-Life — это гармоничные пропорции и четкие прямые линии, отражающие философию минимализма. Для изготовления клавиш и рамок использованы качественные термостойкие полимеры и натуральные материалы — современная цветовая палитра в сочетании с широкими функциональными возможностями позволяют идеально вписать электроустановочные изделия в любой современный интерьер. В новой серии D-Life привычная покупателям геометрия Merten была изменена: максимальные размеры клавиш и узкие рамки не только улучшают внешний вид изделий, но и делают их более эргономичными.

Подробную информацию о серии Merten D-Life можно получить на сайте компании.

0
7 июля 2017

Отзывы и комментарии