Scarlett в новом наряде готова покорить Европу

Российская компания Scarlett, жизнестойкая и успешная, благополучно пережила все экономические кризисы и невзгоды, выпавшие на нашу экономику с начала века, и прочно поселилась на магазинных прилавках и на кухнях миллионов россиян. В революционный 2017 год Scarlett решила немного поменяться: обновить цвета упаковки, представить новые модели, чтобы привлечь внимание более молодых и искушенных потребителей.

ТЕКСТ: Галина СИЗИКОВА.

ФОТОГРАФИИ: Наталья СМИРНОВА.

Новая упаковка стала информативнее и современнее. Цвет из густого синего трансформировался в сложный оттенок, наполненный глубиной и красотой океанской волны. На упаковке так же нашлось место краткой инструкции в картинках, показывающей все преимущества и особенности данной модели.

Кроме того, была произведена и коррекция позиционирования, акцент переместился на удобство пользования. Новый слоган звучит так: Scarlett – техника, с которой удобно. Эти слова, действительно, ярко и емко отображают философию компании, предлагающей потребителям простую технику, оснащенную самыми необходимыми функциями, но лишенную дополнительных возможностей, которые редко требуются, но дорого стоят.

Первыми в новую упаковку «переоделись» чайники и блендеры Scarlett – приборы, без которых трудно представить среднестатистическую кухню современной хозяйки.

При производстве чайников компания использует собственные марки стали STEEL TECH (облегченная сталь) и STEEL PRO (износостойкая сталь повышенной прочности). Оба вида стали – нержавеющие, первая – более тонкая, вторая обладает повышенной прочностью. Объем и дизайн моделей разнообразен, есть в ассортименте и модели на 2 л, что подойдет для больших семей.

Представлено и несколько моделей чайников из закаленного стекла CRYSTAL PRO, которое является совместной разработкой компании и фабрик-производителей стекла.

В 2018 году Scarlett планирует представить чайник с регулировкой температуры, сейчас упор сделан на модели с более доступной ценой, чтобы в условиях кризиса их могло приобрести большее количество потребителей.

Погружные блендеры – достаточно мощные (до 700 Вт) и простые в эксплуатации – компактны, что важно для их размещения на кухнях, и оснащены всеми необходимыми функциями для каждодневного применения при готовке.

Scarlett SC-HB42F02

Специалисты Scarlett обеспечивают строгий контроль всех технологических процессов. В качестве своей продукции компания по-настоящему заинтересована, ведь техника Scarlett расширяет свое присутствие на рынках. Она продается не только в России и странах СНГ, но и поставляется в страны Балтии и Восточной Европы.

-1
31 января 2017

Отзывы и комментарии