САМЫЙ УМНЫЙ… ЧАЙНИК REDMOND SkyKettle G201S

REDMOND SkyKettle G201S – это стильный высокотехнологичный чайник с настраиваемой цветной подсветкой и возможностью управления со смартфона через мобильное приложение.

Установите на свой смартфон бесплатное мобильное приложение Ready for Sky и контролируйте работу SkyKettle G201S из соседней комнаты или из машины. Включите устройство со смартфона, когда возвращаетесь с тренировки и насладитесь горячим напитком сразу, когда придете домой.

 G201S

Найдите точку кипения

Чайник оснащен функцией Smart Boil, которая позволяет самостоятельно регулировать интенсивность кипения воды через приложение. Функция разработана для того, чтобы предотвратить обильное парообразование и добиться оптимального уровня минерализации кипяченой воды.

  • Если вы используете «жесткую» воду, то выбирайте активное кипячение – оно поможет смягчить воду и сделает ее более подходящей для заваривания и раскрытия вкуса ваших любимых напитков.
  • Если же у вас вода с природным уровнем минеральных примесей, установите небольшую интенсивность кипения – чайник нагреет воду, сохранив естественную минерализацию.
  • Если вы торопитесь, запустите ускоренное кипячение воды – G201S быстро подогреет воду, чтобы вы успели выпить чай или кофе и не опоздали по делам.

С точностью до градуса

В мобильном приложении можно выбирать температуру подогрева воды с точностью до 1°C, чтобы разводить детские смеси или спортивное питание, заваривать разные сорта чая, травяные и фруктовые напитки или готовить некоторые простые блюда.

А во вкладке «Статистика» отображается уровень электропотребления умного прибора.

Через смартфон можно настроить расписание работы устройства по дням недели: SkyKettle G201S будет нагревать воду к вашему пробуждению по утрам или возвращению домой с работы вечером.

Если вы задержитесь, смарт-чайник сохранит воду теплой. Он выполняет функцию термопота, так как способен поддерживать заданную температуру воды на протяжении 12 часов.

чайник redmond

Рецепты для идеального чая

В приложении есть интерактивная книга рецептов.

В ней предложены не только рецепты чая, но так же указана оптимальная температуры воды для заваривания каши, спортивного и детского питания. Один клик, и чайник нагреет воду до заданной температуры, что обеспечит лучший вкус у напитков, поможет приготовить теплую кашу ребенку, и не надо беспокоиться, что вода слишком горячая.

Еще и светится

В приложении можно настроить подсветку чайника, выбрав ее цвет, яркость и режим работы.

  • Можно установить скорость переключения с одного цвета на другой (от 30 секунд до 3 минут). 
  • Настроить подсветку так, чтобы она менялась в зависимости от температуры воды в чайнике: холодная вода будет подсвечиваться фиолетовым или зеленым цветом, а горячая – красным или желтым. 
  • Чайник может светиться и без кипячения или подогрева воды, его можно использовать как обычный ночник.

 

Потанцуем?

Выберите режим «Диско-чай», включите любую мелодию или спойте сами – чайник будет менять цвета в такт музыке.

Для малышей

С помощью подсветки G201S и развивающих игр в приложении можно отвлечь внимание ребенка, пока готовится обед.

Ребенок смотрит, каким цветом подсвечивается чайник и выбирает соответствующий на смартфоне.

В игре «Тренируй внимание» чайник будет сиять разными цветами, а игроку нужно на скорость выбирать их на смартфоне.

В более сложной игре «Тренируй память» нужно повторить последовательность появляющихся на чайнике цветов. С каждым раундом игра усложняется – она понравится и детям, и взрослым.

Регулярно обновляйте приложение Ready for Sky в Google Play или App Store, чтобы получить доступ к новым функциям и режимам своего умного чайника!

Характеристики

МОЩНОСТЬ: 2200 Вт.

ОБЪЕМ: 2 л.

РЕЖИМЫ: выбор температуры нагрева воды 40, 55, 70, 85, 100 °С, поддержание температуры.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, с помощью приложения (Ready for Sky), поддержка Android 4.3. JellyBean и выше; iOS 8.0. и выше, светодиодная и звуковая индикация.

ОСОБЕННОСТИ: скрытый нагревательный элемент, вращение на подставке на 360°, шнур питания 0,75 м, отсек для шнура питания.

БЕЗОПАСНОСТЬ: автоотключение при закипании, при отсутствии воды, при снятии с подставки.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

Купить смарт-чайник-светильник REDMOND SkyKettle G201S можно здесь

 

+1
12 июля 2018
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 11 апреля 2019 21:46
Вот что я хочу! Дизайн огонь! Я видела только черные а этот белый прям мое мое, пошла искать где купить