Samsung WW90H7410EW (9 кг) WW80H7410EW (8 кг): качественная стирка в элегантной упаковке

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представила новую премиальную модель стиральных машин WW90H7410EW (9 кг) WW80H7410EW (8 кг) с инновационной технологией EcoBubble. Эффективная стирка, легкое управление и необычный дизайн — вот лишь некоторые из ключевых преимуществ модели.

Функция Eco Bubble с режимом удаления сложных пятен Stain Away обеспечивает высокую эффективность стирки. С ее помощью в воде образуются пузырьки воздуха, ускоряющие растворение стирального порошка. Моющее средство легко проникает в ткани даже при температуре 15 оС и обеспечивает бережную стирку.

Три режима стирки — Eco Wash, Speed Wash и Silent Wash — делают управление простым, а результат — качественным. С их помощью можно уменьшить затраты на электроэнергию, быстро отстирать много вещей и сделать это в любое удобное время.

За долговечность и надежность машины отвечает цифровой инверторный двигатель, отличающийся также экономией электроэнергии. Eco Drum Clean следит за чистотой барабана и стеклянной дверцы, а автоматическая система диагностики Smart Check отслеживает неисправности на ранней стадии. Уведомления о состоянии стиральной машины могут выводиться на экран смартфона через специальное приложение.

WW80H7410EW отличается простым, но элегантным дизайном. Его основа — большой люк Big Crystal Blue с полупрозрачной отделкой глубокого синего оттенка. Он не только красиво смотрится, но также позволяет с легкостью загружать и выгружать белье.

+1
20 июня 2014

Отзывы и комментарии