SMART фотокамера Samsung WB350F имеет ретро-дизайн, 21-ый зум и широкоугольный объектив

Компания Samsung Electronics представила новую камеру для фотографов, которые хотят делать качественные снимки и мгновенно делиться ими. Элегантная модель Samsung WB350F — одна из самых совершенных компактных камер на рынке с 21x оптическим зумом и 23 мм широкоугольным объективом. Она позволяет получать снимки невероятной глубины и детализации в любых сценах — от съемки удаленного объекта до  пейзажей. Камера WB350F также оснащается мощной 16MP BSI CMOS матрицей. Благодаря ей необходимость использования вспышки существенно снижается, и фотограф может делать отличные кадры без дополнительного света, в тех ситуациях, когда другие аппараты пасуют.

 

Компактная фотокамера Samsung WB350F

 

Tag & Go : Мгновенная передача изображений одним касанием

 Новейшие технологии Samsung в области реализации протоколов NFC и Wi-Fi позволяют делиться снимками с семьей и друзьями проще, чем когда-либо.

Функция Tag & Go выводит процесс передачи снимков на совершенно новый уровень - достаточно всего лишь прикоснуться смартфоном к камере Samsung WB350F. Кроме того, пользователю не нужно никаких дополнительных действий или настроек для передачи или резервного копирования изображений. Функция Photo Beam позволяет мгновенно передать просматриваемую на камере фотографию на смартфон, а AutoShare — делать резервное копирование каждого снимка сразу, как только он получен.

С помощью MobileLink можно передать выбранные фото для лучшей сортировки. Удаленный видоискатель Remote View Finder помогает производить съемку, используя в качестве видоискателя смартфон, с него же пользователь получает доступ к настройкам камеры.  Кроме того, Samsung WB350F автоматически загружает снимки на облачный сервис Dropbox.

Еще одно преимущество камеры – возможность записывать видеоролики в формате Full HD с частотой 30 кадров в секунду. Трехдюймовый гибридный тачскрин с разрешением hVGA отображает результат съемки в великолепном качестве, а также облегчает навигацию по меню и ввод текста.

Различные smart режимы, реализованные в камере Samsung WB350F, отвечают запросам пользователей в том, что касается персонализации и возможностей редактирования изображений прямо на устройстве. Функции Dual Capture и Baby Monitor позволяют получать удачные кадры даже в самых сложных ситуациях,  например, при съемке ребенка.

Samsung WB350F — это идеальный компаньон для тех, кому нужна стильная и мощная камера. Ее элегантный корпус с поверхностью, имитирующей фактуру кожи, представлен в пяти различных цветах (белый, черный, коричневый, красный и голубой).

Полная информация доступна на сайтах //www.samsungces.com, //www.samsungmobilepress.com, //m.samsungces.com, //m.samsungmobilepress.com

 

 Технические характеристики Samsung WB350F

 

Матрица

16.3 эффективных Мпикс1/2.3" CCD

Объектив

21x оптический зум, широкий угол 24mm, F3.1(W) ~ 6.3(T)

Стабилизация изображения

Оптическая

Дисплей

75.0mm (3.0-inch) HVGA LCD screen

ISO

Auto, 80, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200

Фото

JPEG format  16M, 14MP, 12MW, 10M, 8M, 5M, 3M, 2MW, 1M

Видео

Full HD Video Recording (1280×720 /30fp), 640×480 /30fps, 240 web

Видео-выход

AV

Дополнительные функции

Tag & Go (NFC/Wi-Fi) : Photo Beam, AusoShare, Remote View Finder, Mobile Link

SMART Mode : Landscape, Action Freeze, Silhouette, Sunset, Fireworks, Light Trace,

Beauty Face, Night, Macro

Baby Monitor, Dual Capture

 

Wi-Fi

MobileLink, Remote Viewfinder, SNS & Cloud (Facebook, YouTube, Flickr, Dropbox**),

E-mail, Auto Backup, Samsung Link, S/W Upgrade Notifier, AutoShare

Bundle PC software

i-Launcher

Хранение данных

micro SD (2 ГБ), micro SDHC (до 32ГБ), 

micro SDXC (до 64G ГБ)

* Рекомендуются карты памяти класса 6

Аккумулятор

SLB-10A

Размеры

113.6 x 65.1 x 25.0 мм

Вес

216 г без аккумулятора

0
12 января 2014

Отзывы и комментарии