Samsung представляет первый моющий пылесос VW9000 Motion Sync

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics презентовала свой первый моющий пылесос серии VW9000 с элементами дизайна Motion Sync, уже успевшего зарекомендовать себя на рынке в прошлом году и полюбившийся тысячам покупателей. Новинка позволяет проводить уборку тремя способами: влажным, сухим и с использованием аквафильтра, — без дополнительной смены контейнера.

Отличительная особенность линейки — система Trio System. Со сложными загрязнениями на любой поверхности помогает справиться режим влажной уборки. Также пылесос можно использовать при сухой уборке без воды и с аквафильтром. При этом переход от одного режима к другому не требует смены контейнера. А моющие средства для ковровых и твердых покрытий в комплекте значительно улучшат результат.

Теперь делать уборку как никогда просто. Samsung оснастил новые пылесосы серии VW9000 мультифункциональной щеткой. Она позволяет очистить разные покрытия без замены насадок, лишь переключая нужный режим легким движением (пол, ковер и тканевая насадка для деликатных поверхностей).

Крупные орбитальные колеса и трапецевидная форма обеспечивают плавное и легкое перемещение пылесоса. Его легко развернуть в ограниченном пространстве, быстро и без усилий передвигать в любом направлении, не боясь перевернуть. Для большего удобства на ручке расположены кнопки дистанционного управления: выбирать оптимальный уровень мощности всасывания и включать влажный режим можно в процессе уборки.

Система фильтрации CycloneForce Multi обеспечивает постоянно высокую мощность всасывания. Пылесос имеет восемь внутренних камер, создающих воздушный поток с несколькими вихрями. Центробежная сила отделяет частицы пыли от воздуха и удерживает их внутри камер. Фильтр тонкой очистки HEPA 13 с антиаллергенной и гигиенической системой фильтрации удаляет не только пыль, мусор, но также пыльцу, шерсть животных, споры грибов, делая воздух в доме чистым и безопасным.

Пылесос отличается простотой в обслуживании. Контейнер для сбора пыли отсоединяется одним движением. Баком для воды пользоваться также легко: при сухой уборке или уборке с аквафильтром его можно убрать, сделав пылесос легче и компактнее.

Новая серия пылесосов Samsung представлена четырьмя моделями в разных цветовых решениях, стоимостью от 18 990 до 20 990 рублей в зависимости от комплектации.

+11
21 июня 2014
40

Отзывы и комментарии

+7
Гость, 10 июля 2014 21:18
стоит?
0
Гость, 28 октября 2014 21:38
с моющим средством 25 тыс рублей без моющего средства 20 тысяч
+3
Гость, 12 июля 2014 15:23
где купить? Разница между предыдущими моделями? Одна щетка вместо нескольких????
+2
Гость, 9 декабря 2014 16:27
Не понимаю, зачем выпускать новые моющие модели, когда роботы пылесосы все больше заполоняют рынок. Да и по цене многие модели значительно дешевле. Например, SITITEK Robo-sos LR-450, который и моет и чистит сам, имеет 5 режимов работы, фильтры для очищения воздуха и т.д. стоит в два раза дешевле.
0
Гость, 3 мая 2015 11:39
Скажите сколько точно стоит такой пылесос?
-3
Гость, 13 июля 2014 16:44
Сколько он стоит?
-2
Гость, 14 июля 2014 18:09
в Москве был 21000
+2
Гость, 17 июля 2014 16:55
А в Крыму можно купить
-6
Гость, 20 июля 2014 21:33
Хочу купит! Где? Какая цена?
0
Гость, 21 июля 2014 12:43
какая цена на пылесос
-8
Гость, 26 июля 2014 21:47
стоимостью от 18 990 до 20 990 рублей в зависимости от комплектации.
0
Гость, 29 июля 2014 19:25
А чем отличается комплектация ? Очень мало информации по данному пылесосу... Кто испробовал ?
0
Гость, 31 августа 2014 13:40
У меня такой
Рекомендую!!!!! Всем)))))
Томас отдыхает
-2
Гость, 4 сентября 2014 15:58
Покупкой довольны пробовала чистить ковры и мебель,все очень чисто помыть детали после уборки 5-10 минут заняло, причем просто под струю воды. Супер в Липецке стоит от 20000 т.р рекомендую купить
-4
Гость, 14 сентября 2014 10:58
народ, а где ответы? Сколько стоит-то, где купить???
-2
Гость, 16 сентября 2014 17:51
в пензе где купить????
+1
Гость, 21 сентября 2014 22:52
Сегодня купили в Техносиле,16000р,классный пылесос,очень довольны,рекомендуем...
+1
Гость, 19 сентября 2014 18:03
ищите в магазинах М-Видио
-4
Гость, 21 сентября 2014 22:31
Где купить в москве???
+1
Гость, 22 сентября 2014 17:04
сомнительная техника. Как то все красиво.
-2
Гость, 22 сентября 2014 20:09
Где купить в Челябинске
-4
Гость, 24 сентября 2014 23:18
А SW17H9090H - он такой или нет?
-3
Гость, 9 октября 2014 22:03
В эльдорадо есть
0
Гость, 13 октября 2014 16:51
Универсальная щетка- неудобная, как для пола, так и для ковра (вообще не скользит. Бочок для воды маленький, на одну комнату надо воду добавлять. Габариты небольшие, маневренный. Есть плюсы и минусы, но сломался после первого же использования: не подается вода для разбрызгивания, льется сквозь корпус.
+1
Гость, 17 октября 2014 17:39
у меня тоже сломался после 3 мес. использования разбразгиватель для влажной уборки.вода текла через корпус. повезли в сервис, приёмщик говорит - партия бракованная- вот только шесть штук здесь в ряд стояло и у всех одна проблема... сделали ремонт - сейчас всё ок. пылесос устраивает во всех отношениях. очень особо нравиться влажная уборка. я в принципе, за этим его и покупала. давно хотела моющий.все работает, отлично собирает и пыль и воду. хотя - может это на мой взгляд только... т.к. такой пылесос у меня первый. не с чем сравнивать.
+2
Гость, 12 ноября 2014 20:09
Столкнулись с такой же проблемой! После второй уборки перестал разбрызгивать воду.Слышно как работает помпа,но вся вода вытекает из под низа пылесоса. Искали в нете обсуждение похожей проблемы,увидели ваш комментарий.Оказывается ни мы одни( Ну что ж повезем в СЦ,после того как отдавали 24000 и надеялись на качество.
-2
Гость, 27 октября 2014 18:34
А пол кафельное покрытие он моет?
+3
Гость, 29 октября 2014 12:00
Скажите пожалуйста, у меня большая территория кафельный пол и натирать шваброй его замучилась, моющий пылесос действительно моет пол или просто разбрызгивает воду, как пишут в некоторых комментариях?И в магазине сказали, что лучше не переплачивать и купить обычный пылесос.
-1
Гость, 18 декабря 2014 19:46
Купила сегодня такой же в Техносиле в Ульяновске, за 18000 р. Протестировала по всем параметрам и осталась очень довольна от данного аппарата. ВЕЩЬ!!! Всем советую!
+4
Гость, 2 января 2015 07:50
Развалился на части после месяца использования, но убирал хорошо, не стоит он таких денег!
+1
Гость, 30 января 2015 10:44
Здравствуйте!Купила пылесос несколько дней назад, но так и не могу разобраться с принципом работы пылесоса в режиме влажная уборка: пылесос всасывает всего несколько минут, самое большее 5-6 минут, потом просто разбрызгивает воду и гудит. В инструкции практически нет никакой информации. Я что то не понимаю или это брак? Спасибо если кто то отзовется
+3
Гость, 2 февраля 2015 22:30
Продам пылесос Samsung VW9000 Motion Sync. Абсолютно новый не разу не пользовались. Выиграла в презентации Samsung. Полный комплект запчастей вместе с моющими средствами. //vk.com/id71760848?z=photo71760848_332363426%2Fphotos71760848. Обращаться по телефону 093 92 82 402 Юлия.
-1
Гость, 28 июля 2016 13:27
Здравствуйте, скорее всего у вас бракованный пылесос, везите в сервисный центр.Пылесос единственное сам отключает разбрызгивание воды через 30 сек, после включения об этом собственно есть информация в инструкции.Я мыла всю квартиру и полы и ковры всё нормально, такого как у вас не было.
+1
Гость, 13 июня 2015 17:11
УЖАСНЫЙ ПЫЛЕСОС,НЕ СОВЕТУЮ
+1
Гость, 13 сентября 2015 17:24
Сломался сразу. Разбрызгивать и собирать воду одно мучение, мыть всю эту систему и шланги долго, а после этого надо отмывать ванну. Вернули нам деньги, поломка серьезная, расстались и забыли о своих мучениях, не советуем.
+1
Гость, 23 октября 2015 14:25
Это пылесос дерьмо большое не куда деть квартире контейнер для мусора не попадает в раз емы и не работае засасывание мусора после одетых шлангов и контейнеров для мусора и двигать махину это ужас кошмар
+1
Гость, 5 февраля 2016 17:50
Здравстуйте!!Давно мечтала об этом пылесосе,после его приобретения радовалась недолго.Мыла диван,пол,пылесосила с аквафильтром,после уборки мыла все фильтры и контейнер.Спустя 3 месяца перестала подаваться вода,собралась везти его в сервисный центр,хорошо хоть включила перед поездкой,все заработало.Теперь опять вода не подается,не понимаю в чем причина.Ужасно разочаровалась в покупке.
+1
Гость, 26 июля 2016 13:37
Не пылесос а одно мучение.Тяжеленный, не манёвренный вовсе, через порог проехать не может, приходится помогать .Изначально потёк при первом же использовании, честно говоря жалею что купила, лучше бы купила обычный за 5 т.р. и не мучилась, а теперь приходится пользоваться.Отдала за него 21 т р.
0
Гость, 19 сентября 2016 12:52
Покупали за 16 тыр. в Нижневартовске. Год проработал и перестал всасывать. Разобрал до винтика, детали в порядке, вычистил основательно. Включил, проработал еще раз и снова не всасывает, в холостую воздух гоняет. Инновации, инновации, а делать надо нормально, без понтов в дизайне. Больше этой фирмы для нас нет.
0
Гость, 10 января 2017 08:24
В нем постоянно что-то ломается или отваливается. Пользуемся год, уже 2 раза ремонтировали. И всё равно работает через раз. Пожалел о покупке примерно через неделю после покупки.