Samsung подтвердил свою приверженность крупным формам, представив самый большой смартфон в мире

Москва, 20 апреля 2016 г. — Компания Samsung Electronics традиционно считается первопроходцем в производстве смартфонов с большими экранами. Пока многие компании недоумевали, зачем нужны такие устройства, линейка Samsung Galaxy Note уже вовсю завоевывала рынок.

Да, Samsung любит действительно большие устройства, и теперь он решил раз и навсегда закрепить свое лидерство в производстве смартфонов с грандиозной диагональю, представив самый большой смартфон в мире! Его габариты: 48 на 80 метров, а площадь экрана составляет 3980 квадратных метров.

Увидеть его может каждый, кто окажется в радиусе 2,2 км от здания Гидропроекта в Москве, ведь именно там установлен самый большой медиафасад в Европе, который Samsung с помощью специальной надстройки превратил в свой флагман 2016 года - Galaxy S7 edge. Ежедневно этот смартфон видят около 770 тысяч человек.

Samsung представил свои новинки ̶ Galaxy S7 и S7 edge ̶ 21 февраля этого года, а продажи в России стартовали 18 марта. И уже сейчас количество проданных устройств вдвое превысило аналогичный показатель флагманов прошлого поколения в 2015 году.

Созданные для людей, идущих в ногу со временем, новые Samsung Galaxy S7 edge│S7 вобрали в себя успешный опыт предшественников и самые новейшие технологии Samsung, что сделало их невероятно производительными, эргономичными и элегантными представителями премиального сегмента мобильных гаджетов.

Стильные, защищенные от воды и пыли корпуса, выполненные из стекла и металла, не оставляют равнодушными даже самых требовательных ценителей дизайна и роскоши, а богатый набор функций и великолепная фотокамера с технологией профессиональных зеркальных камер Dual Pixel превращают их в незаменимый инструмент для работы, общения и развлечений.

Samsung Galaxy S7 (5,1 дюйма) и Galaxy S7 edge (5,5 дюймов, с уникальным, изогнутым с двух сторон экраном), оснащены Quad HD Super AMOLED экранами с разрешением 2560 X 1440 точек и защищенным 3D-стеклом Corning Gorilla Glass 4. Новая функция Always-On Display (Всегда активный экран) позволяет проверять время, уведомления и календарь, не активируя экран.

Рекомендованные розничные цены устройств: 49 990 и 59 990 рублей. Смартфоны на российском рынке представлены в версии с расширяемой памятью 32 ГБ и доступны в трех цветах корпуса: черный бриллиант, ослепительная платина, серебристый титан.

RSS
0
23 апреля 2016

Отзывы и комментарии