Samsung Gear Fit2 Pro и Gear Sport помогут пловцам эффективно тренироваться с приложением Speedo On

Компании Samsung Electronics и Speedo International помогут пловцам по всему миру отслеживать результаты занятий благодаря доступу к лучшей в своем роде тренировочной платформе для пловцов Speedo On. Это приложение будет представлено на новых умных устройствах Samsung Gear Sport и Gear Fit2 Pro, которые сертифицированы по стандарту водонепроницаемости 5 ATM и выдерживают погружение на глубину до 50 метров. Благодаря мгновенному доступу к Speedo On, Gear Sport и Gear Fit2 Pro станут идеальными помощниками на тренировке по плаванию.

Приложение Speedo On измеряет основные параметры во время плавания, включая количество кругов, время по каждому кругу и стиль плавания для того, чтобы легко отслеживать и включать достижения по плаванию в личные цели физической активности. Пользователи смогут выбрать, какое из двух новых устройств с поддержкой Speedo On лучше всего соответствует их потребностям: Gear Sport - элегантные и стильные умные «часы» с расширенными спортивными функциями, или Gear Fit2 Pro - новый эргономичный фитнес-браслет с непрерывным мониторингом сердечного ритма и определением положения по GPS. Информация со Speedo On также совместима с Samsung Health, платформой Samsung для отслеживания физической активности, позволяющей получить более точную картину о здоровье.

Приложение Speedo On, встроенное в Samsung Gear Fit2 Pro, оснащено специально разработанным алгоритмом Speedo для оптимальной точности и беспрепятственной передачи данных на веб-платформу Speedo On. Интерактивное тренировочное приложение разработано для пловцов, любящих контролировать свои физические показатели, и является полноправным партнером для занятий.

Умные часы Samsung Gear Sport

Кисеон Ким, вице-президент по стратегии портативных устройств подразделения Mobile Communications Samsung Electronics"Пользователи Samsung Gear просили нас представить больше водостойких продуктов, поэтому мы разработали Gear Sport и Gear Fit2 Pro, а партнерство со Speedo позволяет нам предоставить еще больше возможностей и полезных функций для водных тренировок. Мы стремимся удовлетворять потребности наших пользователей, помогая им отслеживать информацию о своей физической активности и состоянии здоровья. Теперь эти функции стали доступны и для любителей плавания!"

Speedo On - новая платформа для занятий плаванием от Speedo. Предназначена для улучшения качества плавания и увеличения количества людей, занимающихся плаванием. Для пользователей доступны персональные рекомендации, позволяющие достигать своих целей и мотивирующие находиться в отличной форме.

Speedo On анализирует ваши занятия по плаванию и отслеживает ваш прогресс в соответствии с целями физической активности, а также предлагает дополнительные программы тренировок, персональные советы и рекомендации, разработанные лучшими тренерами и спортсменами мира.

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit2 Pro

Speedo On также способствует социализации в спортивном сообществе, позволяя вам следить за достижениями других пловцов, помогать им решать сложные задачи и делиться успехами. Приложение Speedo On, как на Samsung Gear Sport, так и на Gear Fit2 Pro, позволяет пловцам выполнять задания на время и получать значение показателя SWOLF (показатель эффективности плавания - сумма количества гребков и времени заплыва).

Роб Хикинг, бренд-директор Speedo International."Speedo стремится вдохновлять больше людей заниматься плаванием и достигать поставленных целей в спорте. Уникальное сочетание технических инноваций Samsung и знаний специалистов Speedo о плавании обеспечит пловцам совершенно новый уровень контроля тренировок. Нам не терпится увидеть, каких спортивных высот мы сможем достичь вместе".

Samsung Electronics Co., Ltd. вдохновляет мир и формирует будущее, внедряя инновационные идеи и технологии. Компания меняет традиционное представление о телевизорах, смартфонах, носимых устройствах, планшетах, камерах, бытовых приборах, медицинских устройствах, сетевых системах, полупроводниках и светодиодных решениях. Чтобы ознакомиться с последними новостями о компании, посетите Samsung Newsroom news.samsung.com/ru.

RSS
0
31 августа 2017

Отзывы и комментарии