Samsung Galaxy Studio — новый интерактивный формат продаж и развлечений от Samsung Mobile

Москва, 30 августа 2016 г. — Компания Samsung Electronics открыла в Москве и Санкт-Петербурге Galaxy Studio — интерактивные пространства нового формата. Концепция, уже реализованная в Москве и других крупнейших городах мира, приобрела огромный успех у пользователей, в связи с чем компания решила запустить ее и в Северной столице. Посетители новых Samsung Galaxy Studio, разделенных на салон продаж и зону интерактивных развлечений, смогут оценить передовые разработки Samsung:  преимущества флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и даже еще не представленного в продаже Samsung Galaxy Note7. Многогранность возможностей смартфонов демонстрирует и их широкая экосистема — носимые устройства, камера Gear 360, аксессуары.

Samsung Galaxy Studio — новый интерактивный формат продаж и развлечений от Samsung Mobile. Интерактивное пространство Galaxy Studio открылось в ТЦ «Авиапарк» (Москва, ул. Ходынский бульвар, д. 4), а также в ТЦ «Галерея» (Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 30А) 26 августа.

Galaxy Studio принципиально отличается от традиционных фирменных магазинов Samsung.  Все элементы экосистемы демонстрируются через различные развлекательные механики, позволяющие посетителям получить уникальный пользовательский опыт и море эмоций. Гостям новых пространств доступны уникальные интерактивные развлечения. В частности, здесь работает VR-кинотеатр, который позволяет погрузиться в виртуальную реальность с помощью очков Samsung Gear VR. В этих же очках в Samsung Galaxy Studio можно управлять специальными интерактивными каяками и сплавиться по горной реке. Для любителей панорамных снимков представлена фотозона, где на камеру Samsung Gear 360 можно запечатлеть себя и своих друзей в этом новом формате. Кроме того, на специальной беговой дорожке можно узнать, как следить за своей формой с помощью спортивной гарнитуры Gear IconX, а интерактивный аттракцион  подводная рыбалка позволит испытать водонепроницаемость Samsung Galaxy Note 7.

                 

Подобный интерактивный формат был впервые реализован именно компанией Samsung Electronics. Сейчас зоны Galaxy Studio работают в крупнейших городах мира — Нью-Йорке, Лондоне, Токио и др. — и традиционно пользуются большой популярностью у пользователей.

Открытие Samsung Galaxy Studio в обеих столицах стало важным событием светской жизни. На мероприятии в Москве перед публикой выступил популярный артист Мот, а в Санкт-Петербурге гостями студии стали бизнесмен и вратарь ФК «Зенит» Вячеслав Малафеев, дизайнер Лиза Одиноких, актриса Полина Сидихина, продюсер Артем Балаев, певица Полина Карлссон, лидер групп Animal Jazz и Zero People Александр Красовицкий, актриса Полина Толстун, Игорь Акинфеев, модель Саша Паника, актриса Полина Филенко и др.

0
5 сентября 2016

Отзывы и комментарии