Садовая пила Keo от Bosh: делать обрезание и строить можно одной рукой

Садовая пила Keo от Бош – новая модель для удобного использования даже одной рукой. Особенность этой модели – А-образный держатель для веток, который позволяет фиксировать и срезать ветки не придерживая их свободной рукой. Это особенно удобно, когда приходится срезать высокорастущие или труднодоступные ветки. Так же Keo можно без труда использовать для распила различных стоек, столбов, подпорок для растений, решеток по размеру. Отсоединение А-образного держателя позволяет достичь максимальной толщины среза: с 60 до 80 мм, что позволяет срезать ветки как можно ближе к стволу дерева.

 

Садовая пила Keo от Бош

Садовая пила Keo от Bosch пиление с минимальными усилиями, максимальным комфортом. 

  • Срезает ветки диаметром до 80мм.
  • Оборудована съемным держателем для веток для удобной работы одной рукой
  • Встроенная литиево-ионная батарея для максимальной мобильности

 

Легкий, простой и мощный 

Инструмент весит всего 1 050 грамм, включая А-образный держатель и удобно лежит в руке благодаря узкой рукоятке и мягкой накладке на ней. Точный баланс между аккумулятором и мотором инструмента так же способствует удобному использованию Кео. 2800 ударов лезвия в минуту гарантируют быстрое срезание, а скорость работы инструмента может быть настроена во время работы.

Лезвие пилы очень быстро заменяется благодаря SDS –системе – поверните кольцо, снимите лезвие, установите до щелчка новое лезвие и поверните кольцо обратно. 4 вида лезвий: “Идеальное для дерева”, “Для дерева и металла”, “Для металла” и “Специальное для пластика” доступны как аксессуары. Плавный пуск инструмента позволит подобрать идеальную скорость для работы с любым видом поверхности.

Садовая пила Keo оснащена 10.8 В литиево-ионным аккумулятором. Уровень оставшегося заряда отображается на специальном индикаторе, которым можно воспользоваться в любой момент. Один заряд аккумулятора позволит срезать 190 веток диаметром 30 мм. или 30 веток диаметром до 60 мм.

Еще одним преимуществом литиево-ионной батареи является почти полное отсутствие саморазряда, инструмент готов к использованию даже после долгого простоя. Так же полностью отсутствует эффект памяти и инструмент можно подзаряжать в любое время без вреда для аккумулятора.

 

Садовая пила Keo от Бош отпиливает лишние сучкиСадовая пила Keo от Бош помогает строить дом

 

Наименование

Садовая пила Keo

Вольтаж батареи

10,8 В

Емкость батареи

1,3 А/ч

Время зарядки

3 часа

Количество ударов

1800 уд/мин

Толщина среза

60/80* (*Без А-образного держателя)

Длинна лезвия

150 мм.

Вес

950*/1050 грамм (*без А-образного держателя)

 

 

RSS
0
8 августа 2012

Отзывы и комментарии