С посудой Luminarc кухонный стол становится маленькой сценой

Arc International, производитель столовой посуды из стекла и хрусталя, ознаменовал открытие нового сезона на Российском рынке, представив новые коллекции посуды Luminarc и питьевого стекла Cristal d'Arques.

Более 70 журналистов из ведущих российских изданий, а также представители компаний- дистрибуторов и торговых сетей познакомились с новыми линейками столовой посуды и изысканного питьевого стекла.

Мероприятие, организованное Arc International, подчеркнуло позиционирование Концерна, как законодателя моды в производстве посуды и декорировании стола. На фешенебельном прогулочном корабле River Palace, на котором гости совершили путешествие в мир Art dе Table - искусства сервировки.

Флагманом в этом увлекательном путешествии выступил Александр Васильев – всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор и коллекционер.

Его лекция об истории моды и сервировки стола вызвала большой интерес всех гостей мероприятия. Александр Васильев подробно рассказал какие модные тенденции отражает каждая из представленных новых коллекций Концерна. Вместе с известным историком моды, рассказывала о новациях в искусстве декорирования стола, ведущий стилист Arc International - Катрин Шмидт.

На вечере состоялся мастер-класс по современному дизайну стола, на котором ведущие вечера рассказали как с помощью посуды Luminarc и бокалов Cristal d'Arques придать особое настроение и романтическому ужину при свечах, и семейному обеду, и дружеской вечеринке.

Любой стол, это всегда маленькая сцена со своими актерами и режиссером. И его тему и атмосферу задают соответствующие декорации. Катрин  Шмидт, руководитель департамента выставок и презентаций концерна Arc International, признанный эксперт в декорировании и сервировке стола поделилась своими секретами, как элегантно, с истинно французским вкусом, накрыть любой стол, правильно подобрав аксессуары и элементы декора

Высокий уровень мероприятия подчеркнул квартет классической музыки, на протяжении вечера радовавший гостей исполнением произведений французских композиторов, а также выступление артистов балета Государственного Академического Большого Театра, представивших публике несколько номеров из балета П.И.Чайковского «Щелкунчик».

RSS
+1
21 апреля 2011
2

Отзывы и комментарии

0
hydoman@bigmir.net, 17 ноября 2012 03:58
Неделю назад купили красивейшие тарелки черного цвета в магазине Люминарк, и сами любуемся, и гости в восторге – очень красиво получилось. Кроме того, на черной посуде еда настолько эстетично смотрится, особенно азиатская… загляденье. Цены приемлемые, как везде, качество – обычное люминарковское. Мне нравится)))))
0
Юленька Мельникова, 17 ноября 2012 22:17
Посуда суперовая, купила себе такую, и довольна очень качественная, пользуюсь уже очень много лет.