Волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta: инновация для объема на целый день

Сегодня объемная, пышная прическа — самый актуальный тренд, главный акцент любого модного образа. Но далеко не каждая женщина от природы обладает роскошными густыми локонами. Rowenta представляет первое революционное решение в укладке волос — волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430. Этот прибор позволит создать потрясающий экспресс-объем от самых корней на целый день!


 

Секрет непревзойденного результата Volum’24 Respectissim CF6430 — инновационная запатентованная конструкция. Нагревающийся вращающийся ролик, подобно бигуди, приподнимает волосы у самых корней и фиксирует объем по всей длине. В отличие от других приборов, волюмайзер позволяет сделать укладку рекордно быстро. С его помощью вы создадите эффектную прическу всего за 5-10 минут — без мытья головы, сушки и укладочных средств!

Volum’24 Respectissim CF6430 позаботится не только о красоте, но и о здоровье волос. Волюмайзер работает при оптимальной температуре 170°C, не повреждая структуру волос - его можно использовать каждый день. С новинкой от Rowenta вам не придется выбирать между роскошной объемной укладкой и бережным уходом!

Современные технологии Volum’24 Respectissim CF6430 помогут преобразить тонкие, тусклые или ломкие волосы. Ионизация придаст им зеркальное сияние и защитит от статического электричества, а профессиональное керамическое покрытие Ultra Shine Nano Ceramic сделает волосы еще более блестящими. Еще одно преимущество волюмайзера от Rowenta — абсолютная безопасность в использовании. Термоизолированный корпус прибора позволит сделать укладку от самых корней, не рискуя обжечься.

Волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430 — первый прибор для экспресс-объема волос на целый день!

Цена Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta — 2499 руб.

Rowenta — гармония красоты и разума!

RSS
+4
31 октября 2013
1

Отзывы и комментарии

+1
Михаил Носилин, 3 мая 2014 08:37
как заказать Rowenta CF 6430