Роскошь Rococo: инновации Electrolux в классическом дизайне

Новая дизайнерская коллекция Electrolux в стиле Rococo - это изысканный интерьер и высокая кухня у Вас дома. Легкость линий и стиль Electrolux Rococo станет ярким акцентом в интерьере и создаст самые теплые воспоминания о времени, проведенном за семейным столом.

Дизайнеры коллекции Electrolux Rococo представляют новую философию кухонного пространства и вдохновляют на кулинарные подвиги. Новейшие профессиональные технологии, использованные при создании коллекции Electrolux Rococo с легкостью позволяют исполнить даже самое сложное блюдо в привычных домашних условиях.

Функция CombiSteam с возможностью приготовления блюд на режимах с паром позволит достичь ресторанного качества блюд и раскроет Вам тайну сочных и ароматных блюд мишленовских поваров. Нежный, насыщенный вкус и совершенная текстура покорят Ваших гостей, будь то конфи из утки, шоколадный фондан или другое изысканное лакомство.

духовые шкафы

индукционные варочные поверхности

стеклокерамические варочные поверхности

газовые варочные поверхности

С Electrolux Rococo Ваши блюда, как и Ваша кухня, станут произведением искусства. Ассортимент духовых шкафов и варочных поверхностей уже в продаже.

0
5 июля 2016

Отзывы и комментарии