Робот-пылесос Kärcher RC 3000: купил и получил удовольствие

Поддержание чистоты пола в доме или квартире – работа, мало кому доставляющая удовольствие. Поручить её можно интеллектуальной технике, специально разработанной для использования в домашнем хозяйстве, например, роботу-пылесосу RoboCleaner 3000 от компании Kärcher. Тем более, что по случаю 10-летия его выхода на рынок компания Kärcher сообщает о специальной цене на эту модель. 

Теперь приобрести полностью автоматический робот-пылесос RC 3000 от Kärcher с функциями самостоятельного преодоления препятствий, распознавания высот, разгрузки мусора и зарядки можно по специальной цене  - 39 990 руб. 

Чистить ковер, керамическую плитку, линолеум или паркет - для RoboCleaner не имеет значения – он может использоваться на любых распространенных в быту напольных покрытиях. Комбинация подметания и всасывания гарантирует превосходный результат уборки. 

RC 3000 перемещается по помещению по специфическому вероятностному принципу, постепенно покрывая практически 100% убираемой поверхности. За час он успевает очистить до 15 м2: его вращающаяся цилиндрическая щетка и всасывающая турбина надежно собирают как пыль, так и другой мусор, например, шерсть, крошки, кусочки орешков.

Степень загрязнения робот определяет сам с помощью фотореле во всасывающем канале. При распознавании наиболее загрязненных мест автоматически запускается программа, в соответствии с которой аппарат проходит такие места в замедленном темпе или многократно. 

Благодаря своим малым размерам (диаметр 28,5 см, высота 10,0 см) робот-пылесос проходит и под кроватями, и даже между ножек у стула. Оптические датчики робота-пылесоса исключают его падение – он легко распознает перепады высот и способен без проблем преодолевать провода, уступы и другие препятствия.

А потребление энергии у робота-пылесоса значительно ниже, чем у обычного пылесоса, даже если он работает несколько часов подряд. 

 

А мусор робот сам привозит на базу

Робот-пылесос RC 3000 от Kärcher не требует присмотра и работает абсолютно самостоятельно. Зарядка аккумулятора и очистка мусора RC 3000 полностью автоматизированы.

Наполнив мусорный контейнер, робот-пылесос начинает поиск базовой станции. Направляемый навигационным лучом, он возвращается к базе, где заряжается и очищается, а собранный мусор попадает в специальный фильтр-мешок базы. После чего аппарат продолжает свою работу. 

RC 3000 от Kärcher очень прост в обращении. Для запуска RC 3000 в работу практически не требуется никаких приготовлений.

Для начала работы достаточно задать время уборки. А единственной операцией, которую потребуется выполнять – это периодическая замена фильтр-мешка в базе. 

При этом, создаваемый роботом-пылесосом шум (54 дБ(А)) не намного громче звука работающего вентилятора у компьютера, поэтому его работа даже ночью не нарушит Ваш сон. 

Приобрести робот-пылесос RC 3000 по новой специальной цене можно в интернет-магазине Kärcher, в специализированных магазинах Керхер Центрах, а также у официальных дистрибьюторов компании. 

Доверьте уборку квартиры интеллектуальному помощнику RC 3000 от Kärcher и освободите время для более приятных занятий!

0
18 августа 2011

Отзывы и комментарии