Новый ридер PocketBook Touch Lux Limited Edition — современное устройство в роскошном исполнении

Компания PocketBook, один из лидеров рынка E-Ink ридеров, а также производитель мультимедийных ридеров и планшетов на базе Android, представляет новый ридер PocketBook Touch Lux Limited Edition. PocketBook Touch Lux Limited Edition — это новая версия популярной модели PocketBook Touch 2 — флагмана линейки ридеров PocketBook, обладателя многочисленных наград и бестселлера в своем сегменте.

 

 

PocketBook Touch Lux Limited Edition открывает новую страницу в истории электронного чтения. Уже ставший для многих привычным комфорт мультисенсорного дисплея Pearl HD с надсветкой экрана теперь воплощен в новом, заслуживающим внимания дизайне.

Новинка PocketBook Touch Lux Limited Edition будет продаваться в элегантной деревянной шкатулке, в комплекте с обложкой из мягкой натуральной кожи. Такой набор станет прекрасным подарком для тех, кто ценит роскошь и комфорт.

В новинке красота сочетается с максимальной функциональностью. Ридер традиционно для компании PocketBook поддерживает более 20 популярных текстовых и графических форматов, предлагает 47 полезных предустановленных словарей и 4ГБ встроенной памяти.

Высокая скорость обновления экрана и мощный процессор устройства PocketBook Touch Lux Limited Edition позволяет плавно и быстро перелистывать страницы, а функция подсветки frontlight — наслаждаться комфортным чтением независимо от освещения.

Управлять устройством просто, приятно и, главное, невероятно удобно благодаря мультисенсорному дисплею и фирменному интерфейсу PocketBook. Доступ в Интернет через встроенный модуль Wi-Fi открывает безграничные возможности не только для чтения, но и для общения в социальных сетях с помощью сервиса ReadRate.

Таким образом, в PocketBook Touch Lux Limited Edition гармонично соединяются элегантность и широкие технические возможности, а также проверенное качество и интересная дизайнерская концепция.

В России продажи PocketBook Touch Lux Limited Edition начнутся в середине декабря 2013 года. Устройство будет поставляться на российский рынок в коричневом цвете. PocketBook Touch Lux Limited Edition станет замечательным новогодним подарком для тех, кто ценит красоту, качество и функциональность в гаджетах. Рекомендованная стоимость устройства составит 7990 рублей.

 

Шкатулка ридера PocketBook Touch Lux Limited Edition

0
18 ноября 2013

Отзывы и комментарии