REDMOND сделает ваш дом умным

Переживаете, выключил ли кто-нибудь утюг дома? Или что дочь могла оставить плойку работающей? Надоело возвращаться в холодную квартиру? REDMOND нашел выход! Комплект «Умный дом» REDMOND сделает каждый дом умным и позволит управлять электроприборами с любого расстояния!

Комплект «Умный дом» от REDMOND

ЧТО ЭТО

Комплект «Умный дом» от REDMOND — это набор из трех умных розеток SkyPlug 100S и модуля управления REDMOND Gateway.

С его помощью любую технику можно связать в единую сеть без какого-либо вмешательства в инженерные системы.  И затем из любой точки мира можно управлять работой электроприборов и/или блокировать подачу тока к ним.

КАК РАБОТАЕТ

К смарт розеткам можно подключить электроприборы мощностью не более 2,2 кВт: кухонную технику (чайник, холодильник), климатическую технику (обогреватель, кондиционер), аудио-видео технику (телевизор, звуковые колонки), технику для дома (утюг, фен), приборы освещения (бра, торшеры), компьютеры и ноутбуки.

КАКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Универсальное устройство управляется через единое для всей Sky-техники приложение ReadyForSky. В ближней зоне (до 50 м) контроль работы SkyPlug осуществляется по Bluetooth. А чтобы контролировать работу умных розеток удаленно, достаточно синхронизировать домашний смартфон с приложением R4S Gateway c личным смартфоном, на котором установлено приложение ReadyForSky.

В местах отсутствия Wi-Fi или при внезапном отключении электричества поможет удобное решение от REDMOND — модуль управления REDMOND Gateway, входящий в комплект «Умный дом».

Gateway — это смартфон с заранее установленным приложением R4S Gateway и специальным тарифом от МТС «Телематика» для управления всей smart-техникой из любого уголка планеты. Он выступает объединяющим звеном между умными розетками и вашим личным смартфоном с приложением Ready for Sky. Вы больше не зависите от непостоянной работы сети Wi-Fi и в любой момент можете проверить статус работы SkyPlug.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ

Каждый прибор, подключенный к розеткам SkyPlug, мгновенно реагирует на ваши команды в приложении.

С умными розетками ваш дом станет по-настоящему безопасным! Если дома остались включенными утюг, плойка или стиральная машина, не нужно спешно возвращаться домой. Достаточно выключить их в интуитивно понятном мобильном приложении.

Вы собираетесь надолго в отпуск? Настройте график включения освещения, и злоумышленник подумает, что дома кто-то есть. А если у вас дача или загородный дом, запрограммируйте автоматическое освещение, чтобы не выходить из помещения в темное время суток.

РЫБКАМ — ВОЗДУХ, ЦВЕТАМ — ВОДУ!

Дачники оценят возможность устанавливать расписание работы прибора или функцию таймера включения/выключения. С этими опциями легко настроить ежедневное поливание сада, огорода или теплицы. А когда рассада только подрастает, можно запрограммировать включение подсветки, чтобы продлить световой день для растений.Владельцы рыбок также могут настроить расписание для включения аквариумного компрессора.

СЦЕНАРИИ ВАШЕГО КОМФОРТА

Еще одним безусловным преимуществом смарт розеток является режим «Я дома» — как только вы возвращаетесь домой, SkyPlug автоматически включается! А когда уходите — подача тока к розетке мгновенно прекращается.

Например, как только вы откроете дверь, включится освещение или теплый пол. А при вашем выходе из дома автоматически отключатся приборы, подключенные к смарт розетке.

Кроме того, умное приложение позволяет создавать общие сценарии работы электроприборов. По вашему желанию вслед за обогревателем будет автоматически включаться увлажнитель воздуха или чайник.

ПОМОЩНИК РОДИТЕЛЕЙ

В детской можно настроить автоматическое отключение освещения по вечерам. Благодаря режиму блокировки, розетка обесточивается, и ребенок ничего не может в нее включить.

Переживаете, что пока вы на работе, дети засиживаются у телевизора? Подключите его к умной розетке, и вы в любой момент узнаете, работает ли он. А чтобы ребенок не оставался голодным, запускайте удаленно работу мультиварки с заранее выложенными продуктами и выбранной программой.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕЗ ХЛОПОТ!

Отличительное преимущество комплекта «Умный дом» REDMOND в том, что он подходит для каждого дома. Умные розетки не надо монтировать в стену, они крепятся в уже имеющийся разъемы (розетки) для подключения электроприборов. А для управления гаджетамина расстоянии не требуется специальный компьютер или инженерное оборудование — достаточно одного Гейтвея!

Умные розетки SkyPlug 100S с модулем управления REDMOND Gateway в дальней зоне позволяют быстро и без каких-либо вмешательств в инженерные системы создать настоящее интеллектуальное пространство. С инновационным комплектом «Умный дом» REDMOND каждый дом станет максимально безопасным и комфортным!

Тематика: Redmond, Умный дом
RSS
0
15 февраля 2016
24

Отзывы и комментарии

0
Гость, 15 февраля 2016 08:27
розетка замечательная, отключаешь ее когда нет необходимости, и ребенок точно не пострадает, т.к. розетка обесточена, а вытащить ее самостоятельно он не сможет
+1
Гость, 21 февраля 2016 22:56
такая розетка продается с цоколем из этой же серии
0
Гость, 23 февраля 2016 00:33
да здорово и одно и другое в пол цены + смартфон к ним так же с огромной скидкой
0
Гость, 27 февраля 2016 12:55
вот прохлопала я эту акцию, поздно узнала, что такой комплект в полцены продается. Производитель может повторите ее?
0
Гость, 6 марта 2016 12:20
а я таким комплектом обновила 3 своих домашних прибора, чайник, обогреватель и утюг всегда через нее включаю если утром забыла его выключить всегда можно перестраховться и обесточить розетку.
0
Гость, 18 марта 2016 08:16
розетки действительно отличные теперь по приезду домой у меня всегда горячий чайник, и увлажнитель, иногда включаю обогреватель, работают во всю
0
Гость, 18 марта 2016 11:39
а можно смартфон дополнительно не покупать? своим как то пользоваться...у меня новый, второй пока не надо.
0
Гость, 27 марта 2016 00:28
установите на свой смартфон (требования андроид не ниже версии 4.3) приложение gateway и пользуйтесь на здоровье
0
Гость, 3 апреля 2016 17:49
о ну тогда все в порядке, думала специально придется докупать к технике смартфон. Мой подойдет ура
0
Гость, 4 апреля 2016 17:48
я вообще на планшет установила, обычным Ready for Sky пользуюсь, у меня мультиварка чайник и вот недавно розетку на пробу взяли. летают только так.
0
Гость, 6 апреля 2016 09:28
RFS он по дому только, а через gateway можно проверить выключила утюг или нет по дороге на работу, и отключить розетку если надо
+1
Гость, 11 апреля 2016 09:46
меня больше всего поразили акции на мультиварка про -40; на приборы из умного дома
0
Гость, 18 апреля 2016 09:04
40 процентов скидки были что ли? как всегда проморгала, надо к первому мая смотреть
0
Гость, 25 апреля 2016 08:35
смотрите чаще, сейчас к пасхе и к первому маю скидки на мультиварка про, может выберете себе нужный прибор
0
Гость, 8 мая 2016 07:40
до 9 го мая терккер за полцены можно купить
+1
Гость, 9 мая 2016 06:51
пробовала сегодня кондиционер запускать через такую розетку, предвкушаю уже как в знойный летний день буду приходить домой в прохладу, еще нужно одну для увлажнителя купить
+1
Гость, 16 мая 2016 19:08
Мне например нравиться акция, тест драйв умных приборов, покупаешь и пользуешь ну вот если точно не твое то можешь деньги вернуть
0
Гость, 23 мая 2016 09:56
ого классно и что прям попользовать и вернуть можно? нужно про это почитать поподробнее
0
Гость, 30 мая 2016 14:19
бегите и берите скорее за полцены на мультиварка про продаются такие розетки и цоколь еще и мультиварки представлены
0
Гость, 5 июня 2016 18:19
кто нибудь включал через эту штуку кондиционер?
0
Гость, 29 декабря 2016 18:46
я на Новый год мужу и брату заказала эти смарт розетки, они все спорили покупать/не покупать так вот и разрешу их спор) с ДУ крутая техника.
0
Гость, 6 февраля 2017 17:12
Странно, что никто не написал про их "Gateway". На самом деле это обыкновенный дешёвый смартфон Alcatel OneTouch Pixi3 (по крайней мере мне такой продали) без малейших намёков на попытку установить на нём свой софт, сделать минимальные обновления и настройки. "Супервыгодный" тариф от Мтс здесь это 1,5 руб за 1 Мб. Обновления и установку программы мне пришлось делать самому, на это ушло за первые 2 дня 450 Мб. Считайте сами. К тому же это старая модель смартфона, на ЯндексМаркете - от 2 т.р., поддерживает версию Андроида - максимально 4.4.2. В то время как в январе 2017 вышла уже 7 версия. Кто работал на 4 версии - знает насколько она неудобная.
В возврате товара отказывают наотрез, грубо нарушая Закон о защите прав потребителей. В магазине издевательски советуют направлять претензии китайским производителям; по телефону - обращаться в суд.
0
Гость, 29 апреля 2018 19:25
нормально все с Gateway пользуюсь третий месяц, не вникаю в технические моменты и более чем устраивает
0
Гость, 15 июля 2018 09:29
+1 ЗА технику с дистанционным управлением, безопасность и комфорт, спасибо производителю