REDMOND и MTС: умный смартфон управляет умным домом! И хозяин — тоже умный.

Рынок бытовой техники сегодня стремительно насыщается умными приборами, управлять которыми можно на расстоянии. Первой полноценную и пока единственную в мире линейку самостоятельных smart‑устройств представила в продаже международная компания REDMOND. Пилотными рынками стали Россия и страны СНГ. А совместно с крупнейшим оператором сотовой связи МТС она разработала эксклюзивное решение — смартфон REDMOND МТС Gateway, позволяющий управлять всеми умными приборами (климат-техникой, техникой для дома и кухни) из любой точки мира.

REDMOND и MTС: умный смартфон управляет умным домом! И хозяин — тоже умный.

Гаджет, предложенный компаниями REDMOND и MTC специально разработан для того, чтобы упростить дистанционное управление всеми умными приборами — это смартфон с  заранее установленным приложением R4S Gatewayи специальным тарифом от МТС REDMOND Smart Home. Он исполняет роль «мозга», который объединяет все умные устройства в единую систему. Смартфон позволяет постоянно поддерживать связь с умным домом по мобильному интернету — вне зависимости от наличия сети Wi-Fi. Тариф, заявленный на сегодня, более чем бюджетный — 7,5 рублей в месяц за 5Мб трафика — этого объема с лихвой хватит для контроля до 10 smart‑устройств одновременно! Причем стоимость обслуживания в первый месяц включена в комплект SIM-карты. Так что первые 30 дней пользования смартфоном-гейтвеем будут абсолютно бесплатны — это приятный бонус от REDMOND!

Смартфон REDMOND МТС Gatewayпредназначен, прежде всего, для дистанционного управления smart-техникой, поэтому голосовая связь и SMS-сообщения в нем отключены. Однако при желании пользователь может легко расширить возможности своего нового домашнего телефона-гейтвея, просто обратившись в любой салон сотовой связиМТС.

Но существует и альтернативное решение для тех, у кого имеется дома свободный Android-смартфон/планшет с выходом в Сеть и поддержкой Bluetooth 4.0. Его нужно подключить к интернету: через wi-fi либо SIM-карту, выбрав любой понравившийся тариф. После чего потребуется установить на смартфон/планшет приложение R4S Gateway. Гейтвей будет тихонько висеть в фоновом режиме, а вы получите возможность управлять всеми умными приборами хоть из соседней комнаты, хоть с работы или даже с пляжа Средиземного моря, что уникально само по себе! Тем не менее, исключительность предложения REDMOND и МТС в том, что компании предлагают по-сути уже готовое решение, которое намного экономичнее, проще в использовании и, следовательно, привлекательнее любых других вариантов.

Смартфон с R4S Gateway и тарифом от МТС REDMOND Smart Home — невероятно удобное и самое важное — надежное решение для всех, кто намерен управлять smart‑приборами на расстоянии. Ведь в отличие от сигнала wi-fi, который может пропасть в самый неподходящий момент или стать слабым из-за падения напряжения в электрической сети и сбоя в работе роутера, мобильный интернет будет всегда и везде, где есть мобильная связь. Кроме того, смартфон от REDMOND c тарифом МТС просто незаменим, если дома у вас нет wi-fi (когда интернет подключён напрямую к ноутбуку или компьютеру), а также в тех случаях, когда умные приборы находятся на даче или в гараже.

Собирались приготовить ужин, но внезапно застряли в пробке? Волнуетесь, что уехали на работу, оставив дома включенный утюг или свет? Хотели бы радовать своих близких свежесваренным кофе, находясь в командировке? Мечтаете возвращаться в прогретое помещение, несмотря на холод на улице? Жизненных ситуаций может быть много — но выход всегда один: умная бытовая техника REDMOND Smart Home!

Теперь совершенно точно можно заявлять, что между вами и вашим умным домом не существует никаких границ — любые помехи в работе умных бытовых устройств исключены! Если вы хотите поддержать оптимальный климат в квартире, сварить вкусный обед или проверить включен ли утюг, но находитесь вдали от дома, и wi-fi поблизости нигде нет, то отныне это не проблема. Просто заходите в приложение Ready for Sky на своем смартфоне и меняйте настройки, а домашний смартфон REDMOND МТС Gateway передаст ваши сигналы нужным smart-приборам. Все бытовые заботы возьмет на себя умная техника: работа будет сделана в срок и так, как вы пожелаете.

REDMOND Smart Home — новая грань вашей свободы!

0
1 декабря 2015
25

Отзывы и комментарии

0
Гость, 2 декабря 2015 18:44
очень приятно, что при покупке 3х вещей из этой линии такой смартфон идет в подарок
0
Гость, 3 декабря 2015 03:16
а где же фотографии и тест смартфона?
-2
Гость, 3 декабря 2015 03:16
а где же тест смартфона?
0
Гость, 3 декабря 2015 19:50
оо ну теперь вообще удобно будет, полная свобода от домашних забот)
0
Гость, 4 декабря 2015 09:02
Здорово придумали, а то прошлая задумка так и не была реализована (skytvbox)( смартфон это в любом случае хорошо, а если еще и в подарок.
0
Гость, 7 декабря 2015 09:28
я знаю какие подарки будут на новый год себе и моим близким, себе мультиварка, маме и свекрови весы кухонные, и мне смартфончик в подарок получится))
0
Гость, 14 декабря 2015 09:34
А вот это идея, и себе подарок и близким + экономия на покупке смартфона около 4000 р.
0
Гость, 18 декабря 2015 18:03
один телефон на 10 приборов, т.е. можно стоя в пробке готовить ужин, греть комнату, кипятить чайник и не только
0
Гость, 21 декабря 2015 08:59
А этот телефон как телефон работать может? ребенок просит планшет может ему такой купить пусть дома играется, а я через него буду по хозяйству управляться.
0
Гость, 21 декабря 2015 16:30
смартфон getaway изначально для управления техникой r4s но в него можно будет установить и возможность обычной связи. на оф.сайте редмонд есть подробное описание.
0
Гость, 24 декабря 2015 09:34
тем более звонить по нему можно и пр! замечательная вещь помоему
0
Гость, 25 декабря 2015 22:02
в смартфоне getaway еще и камера есть и мр3 и радио.
0
Гость, 4 января 2016 16:56
сварить кофе дома пока в командировке, это вообще супер)
+1
Гость, 5 января 2016 20:19
каждый день стою в пробке по дороге домой и мечтаю, о том чтобы ужин уже был приготовлен, дома было чисто, тепло и светло к моему приходу... кажется мои мечты могут сбыться
0
Гость, 11 января 2016 09:10
это не только Ваша мечта, я уже под "ёлочку" себе мультиварку, чайник и весы такие взяла, во первых с приличными скидками во вторых смартфон в подарок, сэкономила около 10 тыс.
0
Гость, 18 января 2016 07:54
сэкономил- значит заработал, так моя бабушка говорит! Очень заманчивая цифра ввыходит, и мне нужно подарки обналичивать уже, воспользуюсь Вашим советом
0
Гость, 25 января 2016 08:46
Хороший смартфон, работает шустро, конечно лучше подключить еще и голосовое общение, пока до офиса мтс не дошел.
0
Гость, 2 февраля 2016 10:07
получила этот телефон в подарок при покупке 3х приборов из серии с ду, приложение уже было установлено. мне нужно было только синхронизировать его с техникой и все, лежит он себе дома, а я могу включать и выключать чайник или мультиварку гуляя с ребенком.
0
Гость, 31 июля 2016 14:47
Очень хочу такой смартфон, чтоб дома лежал. Мультиварка и утюг уже есть, вот скидок жду
0
Гость, 31 июля 2016 19:32
отличный смартфон для удаленного управления техникой, сначала с приложения r4s управляла потом перешла на gateway конечно так возможности гораздо шире и руки развязаны в прямом смысле слова.
0
Гость, 29 августа 2016 22:56
а в такую модель просто ду в сервис-центре установила и довольна и новую мультиварку покупать не надо)
0
Гость, 30 сентября 2016 23:36
а я думаю есть смысл отдельный смартфон для управления купить. Пусть дома лежит, как домашний)
0
Гость, 17 октября 2016 23:11
Хороший недорогой сматрфон в дополнение к серии с дистанционным управлением.
0
Гость, 24 октября 2016 17:58
Кто-то уже купил такой смартфон? любую симку можно вставить?
0
Гость, 30 октября 2016 23:29
Очень интересная модель, она вроде с мтс идет в комплекте