Разворот на 360°: Samsung Ambient Audio уже в продаже

Москва, 5 октября 2015 года — Samsung Electronics, мировой лидер по производству потребительской электроники и мобильных устройств, объявляет о начале продаж новой серии беспроводных аудиосистем Samsung Ambient Audio, представленной моделями WAM6500 (R6) и WAM7500 (R7). Созданые в новой современной аудио-лаборатории в США, Samsung Ambient Audio открывают новую страницу инновационных акустических устройств. Исследователи и инженеры компании использовали передовые методы компьютерного моделирования для разработки и создания систем нового поколения.

WAM6500 (R6)

WAM7500 (R7)

Всенаправленное звучание новых беспроводных аудиосистем наполнит музыкой всё пространство

В отличие от обычных аудиосистем, которые излучают звук в одном направлении, новые акустические системы серии Ambient Audio заполняют звуком всю комнату. Это стало возможным благодаря специально разработанной схеме размещения динамиков, излучающей звук во всех направлениях.

Тонкий и стильный дизайн аудиосистем Ambient Audio превращает их в интересный предмет декора в любом помещении.

Поддержка Wi-Fi позволяет пользоваться беспроводной акустической системой в любой комнате вашего дома. Просто загрузите приложение Samsung Multiroom, чтобы воспользоваться подпиской на сервис потоковой музыки, и слушайте любимые музыкальные композиции там, где вам удобно.

Звук, в формате HD создает ощущение настоящего концертного зала. Высочайшее качество воспроизведения обеспечивается высокой частотой дискретизации, составляющей 192 кГц/24-бит.

Простой и интуитивно понятный интерфейс приложения Samsung Multiroom облегчает работу с  музыкальными файлами. Для навигации и выбора треков можно использовать удобный сенсорный диск. С его помощью вы легко сможете воспроизводить музыку непосредственно с главного экрана, а также перемещаться по опциям меню.

Функция Multiroom Link позволит легко управлять музыкой от одного источника звука и выводить ее на различные динамики, расположенные в разных местах вашего дома. Управляйте дистанционно своей музыкой, воспроизводимой на телевизоре, саундбаре, домашнем кинотеатре, Blu-ray-плеере и других устройствах.

Беспроводные акустические системы Samsung Ambient Audio доступны в розничных сетях по рекомендованным ценам 20 990 рублей за модель WAM6500 (R6), и 23 990 рублей — за WAM7500 (R7).

RSS
0
7 октября 2015
2

Отзывы и комментарии

-1
Гость, 16 ноября 2017 03:17
Samsung WAM6501 и 7500 ориентированы на низкокачественный потоковый звук типа интернет-радио.
У обоих нет аудиовхода – звук вводится по радиоканалу с телефона, естественно со сжатием, слушать Шопена через телефон - мрак.
0
Гость, 16 июня 2018 19:15
В ответ на предидущее сообщение. Имею две таких колонки, кроме порта блютуз стоит wi-fi передатчик и через фирменное приложение музыка в формате lossless воспроизводится просто отлично