Rapido Car Vac: циклонная чистка добралась до автомобиля

Портативный  автомобильный пылесос от Electrolux заботится о чистоте салона автомобиля и вашем внешнем виде. 

Обивка сидений автомобиля – своего рода «магнит» для крошек, пыли и шерсти домашних животных. Часто нам некогда посетить автомойку, использовать большой домашний пылесос в салоне неудобно, а автомобильные пылесосы на батарейках имеют недостаточную всасывающую мощность и ограниченное время работы.

Это повод задуматься о 12-вольтовом пылесосе Rapido Car Vac от Electrolux. Car Vac принадлежит к линейке стильных портативных пылесосов Electrolux Rapido. К нему прилагается чехол на молнии для удобного хранения пылесоса в багажнике до того момента, пока не придет время  избавиться от пыли, крошек, песка, грязи или шерсти домашних животных в салоне.


Машина стоит, а мотор с прикуривателем чистит 

Как и в других моделях семейства Rapido передние колеса играют ключевую роль. Они предохраняют поверхность от царапин, помогают сохранить всасывающее сопло в оптимальной позиции для захвата пыли, предотвращают засасывание ковриков и помогают снять напряжение руки.

В пылесосах Rapido Car Vac используется та же технология циклонной чистки, что и в других первоклассных моделях пылесосов Rapido, это означает, что фильтр никогда не засорится. 

Автомобильный пылесос Rapido Car Vac оснащен 5-ти метровым кабелем для включения в прикуриватель. Он использует мощность автомобиля, вместо батареи. Это не только уменьшает вес самого прибора, придает маневренность, но так же гарантирует, что у Вас всегда достаточно мощности, чтобы начать и закончить работу. Никому не хочется ждать, пока зарядится батарея или внезапно останавливаться на подзарядку в разгар работы.

 

Под сиденьем, под сиденьем не забудь! 

Car Vac оснащен четырьмя насадками, специально разработанными для чистки автомобилей, включая такие труднодоступные места как пространства под сидениями. Насадки для удаления грязи из узких проемов и гибкая трубка позволяют добраться до мест, не доступных для обычных домашних пылесосов.

Большая и малая щетки используются для чистки приборной панели, обивки и сидений и могут присоединяться как непосредственно к соплу, так и к гибкой трубке.

Насадка для чистки щелей и малая щетка прикреплены непосредственно к корпусу, а большая щетка и гибкая трубка хранятся в чехле на молнии вместе с пылесосом. 

Автомобильный пылесос Rapido Car Vac доступен по розничной цене.

0
4 мая 2011

Отзывы и комментарии