Пылесосы Philips PerformerActive не теряют мощность всасывания даже при полном мешке

Россия, Москва. Компания Philips представляет новые пылесосы PerformerActive с мешком для сбора пыли, благодаря которым справиться с домашними хлопотами не составит труда. Новинки отличаются высокой мощностью всасывания, которая почти не меняется даже при полном мешке.

 

Пылесос Philips PerformerActive в работе

PerformerActive – это первая линейка пылесосов среднеценового сегмента, оснащенных технологией свободной циркуляции воздуха AirFlowMax. Эта технология  максимизирует воздушный поток для сохранения высокой мощности всасывания по мере заполнения мешка. Пылесборник S-bag, раскрывающийся равномерно, сделан из высококачественного многослойного материала, пропускающего воздух, но не пыль. А ребра на дне и боках отсека для мешка обеспечивают оптимальное распределение воздушного потока.

Модель FC8657 оснащена турбо-щеткой для лёгкого избавления от шерсти домашних животных, а FC8658 – насадкой Tri-Active, обеспечивающей тройное действие:

  • Турбо-щетка идеально подходит для владельцев домашних животных: она приподнимает ворсинки ковра, легко захватывая шерсть и пыль.
  • Насадка Tri-Active поможет добиться идеальной чистоты даже в самых труднодоступных уголках квартиры – щётка собирает мусор по всей длине, большое фронтальное отверстие позволяет избавиться от крупного мусора, а боковые щетки обеспечивают чистоту пола вдоль стен и плинтусов.
  • С пылесосами PerformerActive хозяйки могут не беспокоиться о чистоте воздуха – модели оснащены фильтром HEPA 10, поглощающим 99,5% пыли.

Маневренность новинок обеспечивают вращающийся на 360 градусов шланг и большие колеса, а 6-метровый шнур гарантирует удобство передвижения во время уборки. Удлиненная эргономичная ручка пылесоса позволяет убрать пыль даже в самых труднодоступных местах. Кроме того, большие кнопки, на которые удобно нажимать ногой, избавят хозяек от лишних наклонов к пылесосу.

Пылесосы Philips PerformerActive FC8651, FC8657, FC8658 появятся в продаже в ноябре 2013 года.

Рекомендованная розничная цена составит: FC8651 – 4 990 рублей, FC8657 – 6 490, рублей, FC8658 – 5 990 рублей.

 

Пылесос Philips PerformerActive

0
28 августа 2013

Отзывы и комментарии