Пылесосы LG серии VK711: мягкие колеса - к чистой уборке

Компания LG Electronics представляет на российском рынке новые пылесосы серии VK711, созданных с учетом основных потребностей потребителей. Эта модель отличается высокой мощностью всасывания, что делает процесс уборки максимально легким и эффективным, а также высоким уровнем мобильности, которая достигается за счет «мягких» колес и увеличенной длины шнура.

Компания LG внимательно проанализировала, какие качества пылесосов являются определяющими для пользователей. Именно поэтому одним из основных преимуществ моделей VK711 является то, что они с легкостью справляются с пылью, не требуя лишних усилий и времени. Созданные с акцентом на удобстве в использовании, пылесосы серии VK711 оснащены усовершенствованным пылесборником, конструкция которого препятствует засорению и закупорке мусора, что, в свою очередь, обеспечивает более свободное всасывание пыли и простоту опустошения пылесборника.

Для удобства пользователей компания также разработала более технологичные колеса, благодаря которым пылесос мягко и бесшумно передвигается в пространстве. Всё это упрощает уборку и делает ее более качественной.

Повышенная мобильность моделей VK711 достигается также за счет увеличенной длины шнура. Модели VK711 оснащены 9-тиметровым шнуром, который позволяет спокойно передвигаться из комнаты в комнату, достигая самые отдаленные углы без необходимости переключаться из розетки в розетку. Радиус действия этих пылесосов составляет 12,5 метров, а это значит, что теперь даже самые трудноступные участки дома или квартиры будут всегда чистыми – причем без лишних усилий хозяев. 

Более того, благодаря усовершенствованной циклонической системе, которая имеет форму эллипса, пылесосы LG VK711 всасывают даже микроскопические частицы пыли. Изменение формы циклона  способствует увеличению центробежной силы, что повышает мощность всасывания. В свою очередь, специальная форма конуса и горизонтальное расположение системы обеспечивает постоянную рабочую мощность за счет уменьшения силы трения воздушного потока в конусе.

Надежной защите от вредных веществ также способствует трехслойный высокоэффективный воздушный фильтр HEPA 12.

0
3 декабря 2010

Отзывы и комментарии