Пылесос Rapido: уборка за 12 вольт

Какой пылесос не хочет в шкаф

Небольшая периодическая уборка во время процесса готовки предотвращает колоссальную работу после ухода гостей. Поэтому компания Electrolux разработала пылесос Rapido, дизайн которого идеально вписывается в интерьер современной высокотехнологичной кухни.

Теперь не нужно убирать его в шкаф - находясь в зоне непосредственной видимости, он готов к работе в любой момент и моментально придет на помощь, чтобы убрать капли, крошки и прочий мусор с рабочих поверхностей.

Серия Rapido подверглась редизайну и обрела более современный и привлекательный вид. Это, прежде всего, гранитно-серый цвет корпуса, который прекрасно гармонирует с более темными оттенками интерьера и поверхностями из нержавеющей стали.

Новые цвета и у прозрачных крышек отсека для сбора пыли - благородные оттенки меди и черной смородины создают чувство элегантности и роскоши. Крышки моделей для влажной уборки вызывают ассоциации с водной стихией: багамский синий и  цвет морской волны.

А крышки моделей  из стандартного ряда для сухой уборки, чувство элегантности и роскоши. Окрашены в оптимистичные оттенки ярко желтого, светло-зеленого и малинового цвета, что, безусловно, способствует хорошему настроению.

 

Колеса для захвата

Как и предыдущие версии, новые модели оснащены колесиками, расположенными спереди, что позволяет избежать царапин на поверхности и расположить сопло на оптимальном расстоянии для лучшего захвата пыли и воды.

Две топовые модели ряда так же оснащены насадкой для чистки щелей и специальной щеткой, закрепленными непосредственно на корпусе прибора. Время непрерывной работы для модели 9,6 вольт составляет 15 минут, для модели 12 вольт – 20 минут.

0
5 апреля 2011

Отзывы и комментарии