Новый пылесос UltraSilencer — самый тихий в истории Electrolux

Благодаря запатентованным инновационным решениям эта модель сочетает в себе превосходное качество уборки и максимально низкий уровень шума всего лишь в 61 децибел. То есть он работает тише, чем говорят люди, спокойно общаясь между собой. Пылесос UltraSilencer позволит заниматься уборкой, даже когда Ваши дети спят.

 

 

Дом — место для отдыха и общения с семьей

В городской квартире лишний шум может стать проблемой как для самих проживающих, так и для их соседей. С нынешним ритмом жизни время уборки часто приходится на позднее время суток или выходные дни, тогда как именно в это время мы ищем тишины и хотим расслабиться.

Звук работающего пылесоса может доставлять не просто дискомфорт, но и пугать детей и домашних любимцев (по данным опросов 90% потребителей хотели бы иметь более тихую модель). Часто малыши боятся громких звуков, пылесос представляется им угрозой, что негативно влияет на эмоциональное состояние ребенка. Уборку приходится откладывать.

UltraSilencer снимает ограничения и дает возможность заниматься уборкой в любое удобное для Вас время: говорите ли вы по телефону, слушаете любимую музыку или ваши детки играют в свои игры или смотрят мультфильмы. Это именно то решение, которое может радикально изменить ваше отношение к уборке, сформировать новый стандарт быта.

61 дБ — это настолько тихо, что вы можете даже не заметить, что пылесос включен. Так что не забудьте выключить его после уборки!:)

 

Лидер среди пылесосов Electrolux с низким уровнем шума

Компания Electrolux является лидером в области производства пылесосов с низкимтличаются уровнем шума с тех пор как выпустила первое поколение пылесосов UltraSilencer в 2002 году. Новому поколению безшумных пылесосов характерен исключительно низкий диапазон шума — от 61 до 65 децибел (в зависимости от мощности устройства) — что не превышает громкости обычного разговора между людьми.

Инженеры компании Electrolux основательно поработали над качеством и комфортностью звуковых характеристик этого пылесоса, основываясь на отзывах участников специальных фокус-групп.

В течение нескольких лет компания Electrolux вела исследования и проводила эксперименты, которые привели к появлению нескольких запатентованных решений. Технология Silent Air Technology оптимизирует движение воздушного потока, что, в свою очередь, позволяет одновременно улучшить эффективность работы пылесоса и снизить уровень шума.

Значительным нововведением в усовершенствованной модели пылесоса UltraSilencer является сверхтихая насадка, разработанная с целью минимизации издаваемого пылесосом шума и достижения превосходных результатов очистки любых поверхностей. Не менее важным нововведением, способствующим ещё большему снижению шума пылесоса, является Sound Shield — новое конструктивное решение для держателя пылесборника и рамы фильтра электромотора.

 

Исключительное качество сбора пыли

Уровень шума пылесоса был снижен без какого-либо ухудшения его технических характеристик. Пылесосы UltraSilencer отличаются высокими показателями сбора пыли. Пылесос оснащен выпускным фильтром с высокой задерживающей способностью стандарта НЕРА13. Этот фильтр очищает воздух на выходе из пылесоса до 99.95%. На качество фильтрации всей системы пылесоса влияет и еще один важный параметр — герметичность.

Корпус пылесоса UltraSilencer собран с учетом максимально плотного герметичного прилегания всех частей, чтобы во время уборки пылесос не выбрасывал пыль обратно в воздух. Показатель остаточного содержания микрочастиц пыли в отфильтрованном воздухе после уборки пылесосом UltraSilencer - 0.002 мг/м3, что в 75 раз чище нормы содержания пыли в детских учреждениях.

Кроме того, пылесос отличается хорошей манёвренностью, что делает его исключительно удобным в эксплуатации. UltraSilencer оборудован удобно расположенными кнопками управления, телескопической выдвижной трубкой и колёсиками с мягким покрытием. Длина шнура составляет 9 метров, радиус действия — 12 метров.

Новый пылесос UltraSilencer поступает в продажу в мае 2013 г. Его рекомендуемая розничная цена от 8990 руб.

61 децибел (дБ)… насколько это тихо?

Уровень шума в библиотеке 40 дБ

Громкость обычного разговора 60-70 дБ

Громкость среднестатистического пылесоса 78 дБ

Уровень шума от движения городского транспорта 80 дБ

Громкость работающей бензопилы 100 дБ

Громкость звука при взлёте самолёта 130 дБ

 

+2
3 мая 2013
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 25 июля 2013 01:37
а куда торопиться