Пылесос Dyson DC34: сто процентов идеальной работы и всего за 15 минут

Портативные пылесосы Dyson оснащаются новейшим электродвигателем с цифровым управлением - DDM v2.

Этот двигатель, разрабатывался инженерами компании в течение 10 лет и позволил создать новые, более совершенные модели портативных пылесосов – компактные, легкие, способные работать от одного аккумулятора до 15 минут без перерыва, при этом обеспечивающие постоянную высокую мощность всасывания.

Модель DC34 справляется с работой, которая не под силу другим пылесосам.

Обычные портативные пылесосы очищают воздух с помощью системы фильтров. Их эффективность неуклонно снижается по мере того, как заполняется мешок для сбора пыли и садиться аккумулятор.

В пылесосе DC34 используется запатентованная технология Root Cyclone™, в которой пыль удаляется из воздуха с помощью мощной центробежной силы и аккумуляторная батарея с технологией поддержания постоянного напряжения в течение всего периода разряда.

Таким образом, портативный пылесос DC34 обладает постоянно высокой эффективностью уборки в течение всего времени работы, независимо от степени разряда аккумулятора.

DC34 имеет два режима работы в зависимости типа убираемой поверхности и от количества мусора. Вам необходимо увеличить мощность, чтобы справиться со сложными загрязнениями?

Пожалуйста - в пылесосе предусмотрена, возможность увеличения мощности всасывания более чем в два раза, правда, время непрерывной работы в таком режиме сокращается до 6 минут.

В обычном режиме работы для уборки пыли с корпусной мебели, аудио-видео техники, или ЖК телевизоров, пылесос способен непрерывно работать на одном аккумуляторе до 15 минут!

Корпус пылесоса не менее технологичен, чем его начинка – применение современных технологий литья для всех пластиковых компонентов конструкции, а также компьютерное моделирование прочностных характеристик каждого элемента на этапе проектирования, позволило сделать устройство очень прочным и в тоже время легким.

Вес устройства составляет, всего лишь 1,32 кг. Корпус эргономичен и хорошо сбалансирован, его удобно держать одной рукой.

 

Об электродвигателе DDM v2: маленький гигант для быстрой уборки 

Маленький и мощный электродвигатель с цифровым управлением – это новое поколение электродвигателей для современных и технологичных устройств.

В его разработке принимали участие инженеры по механическим и электрическим конструкциям, специалисты по аэродинамике и программному обеспечению.

Он способен вращаться со скоростью более 100 000 оборотов в минуту. Это в несколько раз быстрей, чем двигатель болида «Формулы-1».

Микропроцессор, управляющий работой электромотора, работает с частотой 3 000 импульсов в секунду, что обеспечивает двигателю максимальную энергоэффективность по сравнению с обычными электродвигателями.

0
24 сентября 2011

Отзывы и комментарии