«Пыльные войны» CES 2017: Samsung объявил о выпуске нового робота-пылесоса POWERbot VR7000

Компания SamsungElectronics объявила о выпуске нового робота POWERbot VR7000, который будет представлен на предстоящей выставке CES 2017 в Лас-Вегасе. Новый робот-пылесос имеет мощный всасывающий модуль и отличается тонким дизайном – всего 9,7 смв высоту, что на 28% меньше, чем предыдущие пылесосы Samsung.




Основные особенности

Новый дизайн робота-уборщика направлен непосредственно на потребителей, которые требуют еще больше автономии в уборке. POWERbotTM VR7000 обеспечивает тщательную очистку путем генерации до 20 Вт мощности всасывания при захвате областей, которые ручные пылесосы не достают (под кроватями или другой мебелью).

Технология EdgeCleanMaster позволяет пылесосу проходить в пределах 15 мм от стенки. Это достигается за счет размещения 30 см щетки - самой широкой среди всех ведущих брендов. Она помогает роботу убирать больше пыли ближе к краям.

POWERbotTM VR7000 значительно меньше наматывает волос и шерсти на щетку. Весь мусор скапливается в центре аксессуара, облегчая его чистку и сокращая регулярное техническое обслуживание.

Больше автономии

POWERbotTM VR7000 оснащен несколькими интеллектуальными функциями для автономной уборки. С технологиями VisionaryMappingPlus и FullViewSensor 2.0 POWERbotTM VR7000 запоминает контуры комнаты, чтобы обеспечить тщательную очистку. Он может также обнаруживать и обходить препятствия или мелкие предметы (менее 10 мм) на полу.

Функция интеллектуального управления питанием автоматически регулирует уровень мощности всасывания, оптимизируя функции очистки в зависимости от типа поверхности. Например, когда аппарат перемещается из твердых пород дерева на ковер, двигатель регулирует мощность всасывания на поверхности для обеспечения оптимальной производительности.

Как и другие приборы бытовой техники компании Samsung, POWERbotTM VR7000 является IoT-подключенным и полностью управляемым дистанционно с помощью мобильного приложения. Используя свой смартфон или другое мобильное устройство, пользователи могут запускать или останавливать машину, настраивать время и проверить историю уборки. Кроме того, POWERbotTM VR7000 совместим с AmazonEcho, чтобы потребители могли управлять им с помощью голосовых команд.



Byung-SamSeo, президент подразделения бытовой техники SamsungElectronics «VR7000 способен обеспечить уход за домом у особенно занятых семей. Просто установите его и наблюдайте, как он приступает к работе. Навигационные функции и датчики в сочетании с тонким дизайном и увеличенной мощностью всасывания обеспечивают высокое качество интеллектуальной уборки».


VR7000 наряду с другими новинками от SamsungElectronics будет представлен на стенде компании # 15006 в рамках технологической выставки CES 2017.

RSS
0
5 января 2017

Отзывы и комментарии